Полезные статьи

Ремонт кондиционеров

16 апреля 2018

На сегодняшний день кондиционеры уже не являются привилегией. Это жизненная необходимость практически в любой квартире, офисе или на предприятии.

На сегодняшний день кондиционеры уже не являются привилегией. Это жизненная необходимость практически в любой квартире, офисе или на предприятии. С их помощью можно быстро освежить воздух и создать комфортную температуру. Однако к сожалению, как и любя другая техника кондиционеры могут выйти из строя. В некоторых случаях устройство достаточно просто почистить и заправить, а иногда потребуется выполнить более сложный ремонт кондиционеров. Справиться с подобной задачей без наличия опыта просто невозможно, поэтому лучше обратиться к специалистам центра «Сервис Климат».

Распространенные случаи поломки

Существует множество видов поломки. К самым распространенным причинам неисправности можно отнести:

  1. Повышенную шумность в процессе работы.
  2. Отсутствие охлаждения.
  3. Наледь на трубах.
  4. Наличие ледяной корки.
  5. Странные постукивания в процессе работы.

В каждом отдельном случае может потребоваться дополнительное оборудование, которое есть только у специалистов центра. Узнать стоимость проводимых работ вы сможете на официальном сайте компании.

Преимущества «Сервис Климат»

  1. Оперативность. Помните, что после обращения в сервисный центр поломка будет исправлена в течении 24 часов.
  2. Стоимость. Стоимость проводимых работ на 15% ниже, чем у конкурентов.
  3. Надежность. Мастера обладают значительным опытом, так как уже 7 лет занимаются проведением подобных работ.

Если вы столкнулись с определенной поломкой, то откладывать не следует. Свяжитесь с консультантами сервисного центра «Сервис Климат». Они способны решить практически любую проблему, которая связана с кондиционером.




Дата публикации: 16/04/2018