Полезные статьи

Медицинский центр на Короленко 20

01 мая 2018

Медицинский центр на Короленко 20 предлагает высокий уровень обслуживания и качество лечебных процедур, терапевтических манипуляций и профилактики заболеваний.

Медицинский центр на Короленко 20 предлагает высокий уровень обслуживания и качество лечебных процедур, терапевтических манипуляций и профилактики заболеваний. Центр предлагает:

  • точные и современные аппаратные методы воздействия на организм пациента с использованием ультразвука, электроимпульсов и магнитных полей;
  • инъекционные методы лечения и профилактики – карбокистерапию, озонотерапию, метаболический и липолитический курс;
  • ручные методы, в том числе обертывание.

Использование отдельных процедур или их комплексное применение, позволяет быстро восстановить здоровье, активно влиять на протекающие в организме процессы. У каждого из способов воздействия есть свои особенности и возможности. Как свидетельствуют позитивные отзывы пациентов, каждый из указанных методов является эффективным в определенных ситуациях и при постановке определенных диагнозов.

Инъекционный метод

Быстро победить воспалительный процесс, очистить кожу, снизить вес. Достичь всех этих результатов возможно с помощью инъекционных методов. Карбокситерапия излечивает болезни сосудов, восстановливает эффективную работу венотоков и лимфатической системы. В некоторых случаях она полезна для снижения головой боли, мигрени, восстановления сна.

Озонотерапия предлагает укрепление иммунитета, устранение воспалительных процессов. Этот инъекционный метод предлагает эффективную методику омоложения организма. Он положительно влияет на общее насыщение организма кислородом и другими полезными веществами.

Аппаратные методики

Аппаратные методики могут использоваться как отдельные способы лечения и профилактики. Они же используются в комбинации с другими способами снижения веса и восстановления работоспособности систем организма. Популярными способами остаются криолиполиз и ультракавитация, которые помогают быстро снижать вес и восстанавливать упругость кожи, ее естественные свойства. RF-лифтинг предлагает щадящий режим подтяжки кожи без применения хирургических методик. Он использует позитивную реакцию организма на высокочастотную электротерапию.

Работа центра и особенности

Медицинский центр на Короленко – бренд от ООО Новый Завет. Эта коммерческая организация имеет большой опыт в лечебной и профилактической медицине. Работая в городе Нижний Новгород не один год, она получила многочисленные позитивные отзывы пациентов и предлагает комплексные услуги новым клиентам.




Дата публикации: 01/05/2018