Полезные статьи

Ручная цепная шестеренная таль HSZ

16 мая 2018

Многие люди знают, что не весь груз можно поднять вручную. В этом случае просто незаменимым элементом может стать таль шестеренная для СТО и небольшого производства.

Многие люди знают, что не весь груз можно поднять вручную. В этом случае просто незаменимым элементом может стать таль шестеренная для СТО и небольшого производства. Главная ее особенность заключается в простоте использования. Разместить таль вы можете практически на любой высоте. Чтобы приобрести этот элемент нужно перейти в каталог компании «CargoSet». Она предлагает качественные продукты по низкой цене.

Принцип действия

Механизм можно считать достаточно надежным и в первую очередь это связано с простым механизмом. Замкнутая цепь перекинута через специальное колесо, которое расположено сбоку от корпуса. Через приводный вал в дальнейшем крутящий момент будет передаваться на две шестерни. Они предусмотрены в конструкции для улавливания направления вращения тягового колеса. От них приводится в действие грузовой блок со звездочкой, через которую перекинута пластинчатая цепь. Как видите, принцип работы является достаточно простым.

С механизмом подобного типа может работать, даже один человек. Скорость поднятия груза на определенную высоту в первую очередь будет зависеть от того сколько человек тянет замкнутую цепь. Удерживать груз на высоте нет никакой необходимости, так как в конструкции предусмотрен дисковый тормоз.

При выборе определенной тали вам обязательно нужно обратить свое внимание на сплав. Он должен быть надежным, так как в ином случае цепь просто не выдержит нагрузки. Многие специалисты рекомендуют выбирать продукцию, которая изготовлена из легированной стали. В ней содержится от 0.1 до 0.6% углерода. Механизм от удара защищает специальный корпус.

Преимущества покупки в интернет-магазине «CargoSet»

Покупая продукцию в этом магазине вы можете получить следующие достоинства:

  1. Доставка. Вы можете забрать товар самостоятельно, с помощью курьера или на складе.
  2. Оплата. Компания предлагает различные варианты совершения оплаты.
  3. Гарантия. Срок гарантии составляет до 6 месяцев.
  4. Высокое качество. Все изделия имеют соответствующие сертификаты качества.

При возникновении вопросов о продукции вы можете обратиться к консультантам, которые все детально расскажут.




Дата публикации: 16/05/2018