Полезные статьи

Преимущества стоматологии Neo Smile

28 мая 2018

Почему, посетив одну стоматологическую клинику, пациенты не могут вспоминать о визите без содрогания, а после лечения зубов в другом медицинском учреждении испытывают чувство искренней благодарности и глубокого морального удовлетворения?

Стоматология Нео-смайл

Почему, посетив одну стоматологическую клинику, пациенты не могут вспоминать о визите без содрогания, а после лечения зубов в другом медицинском учреждении испытывают чувство искренней благодарности и глубокого морального удовлетворения?

Принцип успешного сотрудничества клиники с пациентом заключается, прежде всего, в профессионализме докторов, а также – в уровне сервиса, заботливом и внимательном отношении, качестве предоставляемых услуг.

Почему взрослые и дети выбирают лечение в Neo Smile?

Положительные отзывы и рекомендации – самый правдивый показатель, по которому можно судить о том, как относятся к пациентам в клинике Neo Smile.

Здесь работают специалисты высочайшего уровня квалификации, идущие в ногу со временем. Их профессиональный выбор – это призвание, а искреннее желание вернуть красивую улыбку пациенту – естественное состояние души.

В штате Neo Smile трудятся доктора, готовые не только добросовестно относиться к своей работе, но и постоянно учиться, осваивая новейшее стоматологическое оборудование, материалы и приёмы.

Взрослая и детская стоматология в клинике Neo Smile – это оперативная и профессиональная помощь каждому клиенту.

Секрет комфорта часто кроется в невидимом!

Зачастую, пациенты Neo Smile и сами не могут объяснить, почему пребывание в клинике взывает у них только положительные эмоции, ощущение комфорта и безопасности.

А всё дело в том, что администрация медицинского учреждения проявила максимум заботы о клиентах, подбирая оборудование. Например:

  • оснащение системой приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования – данное условие необходимо для полного устранения неприятных запахов и исключения рисков, связанных с заражением заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путём (в том числе – герпеса);
  • наличие отдельного помещения для размещения компрессоров сжатого воздуха и аспирационных систем – благодаря такому подходу, пациенты защищены от шумовых раздражителей; согласно мнению психологов, звуковая нагрузка играет ключевую роль в формировании страхов;
  • современный рентген-аппарат (ортопантомограф) гарантирует снимки высокого качества и практически не выделяет опасного излучения, по сравнению с обычным «рентгеном»;
  • бестеневые светильники позволяют с исключительной точностью подобрать стоматологический материал нужного оттенка;
  • стоматологический микроскоп – прибор, применяемый в случаях повышенной сложности, когда речь идёт о возможности сохранения поражённого зуба, либо необходимости удаления.

Кроме новейшего европейского оборудования, в клинике Neo Smile позаботились и о современной отделке помещений. Эпоксидные бесшовные полы, высококачественная керамическая плитка, гармоничный, располагающий к спокойствию, дизайн – всё это обеспечивает пациенту высокий уровень комфорта. Разумеется, для отделки использовались только лучшие материалы, прошедшие сертификацию для применения в медицинских учреждениях.




Дата публикации: 28/05/2018