Полезные статьи

Софиты для крыши от надежного поставщика

10 июня 2018

Интернет-магазин Стройка Дома предлагает софиты для подшивки крыши купить по заманчивым ценам. Мы принимаем оплату наличными деньгами, банковскими картами на нашем сайте.

Интернет-магазин Стройка Дома предлагает софиты для подшивки крыши купить по заманчивым ценам. Мы принимаем оплату наличными деньгами, банковскими картами на нашем сайте. Наши сотрудники гарантируют бесплатную доставку по Москве и области при условии заказа товаров на сумму, превышающую 30 тыс. рублей, а также отправку строительных материалов в различные регионы России.


В нашем каталоге представлены в широком ассортименте софиты, которые отвечают международным требованиям качества. Такие изделия имеют длительный срок эксплуатации и отличаются надежностью.

Причины высокого спроса на продукцию

Популярностью пользуются виниловые софиты, устойчивые к механическому воздействию и высоким температурам. Сфера их применения это не только подшивка свесов кровли, но и внутренняя отделка. Виниловые софиты:

не нуждаются в покраске, выполнении дополнительных работ;

позволяют воплотить оригинальные идеи, использовать интересные дизайнерские решения.

Софиты обладают надежной конструкцией, представляют собой эстетически привлекательные и довольно прочные панели. С их помощью осуществляется подшивка и фронтонных поверхностей, и карнизных свесов. Перфорированные софиты отлично зарекомендовали себя в качестве облицовочного материала.

Обычно практикуется горизонтальная установка софитов из полимерного материала, но в редких случаях их необходимо закреплять вдоль стропильных ног. Монтаж изделий в горизонтальном положении предусматривает изготовление специальной обрешетки. В дальнейшем на нее крепят остальные элементы.

Достоинства софитов для подшивки кровельных свесов

Каждый софит, выполненный из ПВХ, состоит из прямоугольных сегментов, по краям изделия располагаются элементы замкового соединения. Это обеспечивает формирование ребра жесткости. Если монтаж виниловых софитов проводится по всем правилам, то это гарантирует надежное и плотное соединение панелей.

Виниловые софиты имеют много преимуществ:

1. За ними легко ухаживать. Чтобы очистить поверхности от загрязнений, нужно просто помыть их водой с использованием моющего средства, не содержащего агрессивных химических веществ.

2. Такие панели отлично скрывают электрическую проводку и инженерные коммуникации. Комплектующие фасада удается замаскировать с помощью незаметного замкового соединения.

3. Софиты не подвергаются воздействию микроорганизмов, насекомых и плесневых грибов. В отличие от панелей, изготовленных из древесины, виниловые софиты в течение долгого времени сохраняют свой первозданный вид, эстетическую привлекательность, изначальные потребительские свойства.

В магазине "Стройка Дома" представлены только экологически безопасные и нетоксичные софиты из материалов, отвечающих требованиям пожарной безопасности.

 




Дата публикации: 10/06/2018