Полезные статьи

Дренажные каналы Alcaplast

14 июня 2018

Дренажные каналы Alcaplast используют современную модульную систему, которая гарантирует простоту установки при высоких показателях качественной работы.

Дренажные каналы Alcaplast

Дренажные каналы Alcaplast используют современную модульную систему, которая гарантирует простоту установки при высоких показателях качественной работы. Быструю и вовсе не сложную систему установки обеспечивают специальные замки, которые просты в своем использовании и позволяют выполнить эту работу даже не высококвалифицированному специалисту. Такие характеристики позволяют снизить затраты на установку дренажной системы, что является для многих потребителей существенно важно. Важным преимуществом при покупке дренажных каналов этого производителя является возможность надежного сцепления с фундаментом. Это обеспечивается благодаря дополнительным жестким ребрам, что хорошо сказывается на надежности.

Механизм устройства Alcaplast

Прежде чем говорить о самом устройстве, следует отметить, что изготавливаются они с PP-пластика. За счет этого они имеют не большой вес наряду с подобными системами, при этом, не уменьшая своей прочности. Конструкция дренажной системы создана так, что при необходимости или специфической местности ее установки, вы сможете усилить прочность самостоятельно.

Функциональные особенности РР-пластика:

- надежная защита устройства внешних факторов воздействия;

- отсутствие влияние ультрафиолета, что приводит к старению и выгоранию конструкции.

Оцинкованные решетки крепятся к прибору с помощью замков, более сложные конструкции включают стальные болты.

Преимущественные характеристики системы

Компания AlcaPlast создавая свою продукцию, побеспокоилась о всевозможных ситуациях и удобстве клиента. Для большинства пользователей очень важной характеристикой есть возможность подгонки системы под себя. У конструкции присутствует возможность разделения ее пополам, при том, что обе части могут функционировать независимо друг от друга.

Дренажные каналы от этого производителя представлены на рынке в четырех вариантах, которые отличаются между собой по нагрузке. Существуют более простые конструкции, которые используются для дренажа на приусадебных участках.

AlcaPast – это известная Чешская компания, которая выпускает одни из самых надежных дренажных систем, и, не смотря на изобилие конкуренции и использовании ими современных технологий, дренажные каналы Alcaplast не уступают своих позиций по качеству и надежности.

Taken from: https://vimore.org




Дата публикации: 14/06/2018