Полезные статьи

Какие подобрать серебряные серьги для торжественного мероприятия

24 июня 2018

​​​​​​​Серебряные ювелирные украшения, изготовленные золотыми руками мастеров, с удовольствием будут носить и молодежь, и женщины постарше.

Серебряные ювелирные украшения, изготовленные золотыми руками мастеров, с удовольствием будут носить и молодежь, и женщины постарше. Не только красотой они покоряют. Говорят, что серебряные серьги омолаживают, помогают и защищают на астральном уровне свою владелицу.

Женщин, которые слепо верят в магию камней и металлов, найдется немного. Но все представительницы слабого пола знают, что с помощью серебряных украшений можно приумножить красоту и сразить всех наповал своим нарядом и утонченным вкусом. Какие серьги уместно надеть на праздничное мероприятие?

 

Серьги с камнями для торжественного мероприятия

Серьги с камнями смотрятся шикарно. Они великолепно дополняют образ, подчеркивают красоту женской шейки. Надев их под вечернее платье, женщина преображается. Как подбирать серебряные серьги с камнями для праздника и торжественного мероприятия? Это целая наука, и следующие советы стилистов будут в помощь.

  • Для торжественного события и светского раута следует подобрать роскошный и благородный комплект. В серебряном обрамлении шикарно смотрятся бриллианты. Женщина, появившаяся в обществе с такой красотой в ушках, будет замечена. Презентабельно смотрятся серьги с фианитом, цирконием, но такие украшения в богемном обществе вряд ли кто-то заметит.
  • Альтернатива бриллиантам - агат. Этот камень великолепно сочетается с вечерним платьем и высокой прической.
  • Серьги с аметистом или изумрудом в дуете с белоснежным, бежевым или алым нарядом смотрятся шикарно.
  • Деловой леди даже на торжественном мероприятии следует выглядеть сдержанно, но со вкусом и шиком. Идеальный вариант - небольшие серебряные серьги с драгоценным камнем, подобранным под глаза.
  • Серьги с рубинами принято надевать женщинам преклонного возраста.
  • Невероятной красоты александрит в серебряной оправе чудесно подходит к вечернему туалету темных цветов. Но он считается камнем вдов. Поэтому серьги с александритом обязательно нужно надевать в комплекте с кольцом или подвеской.
  • Молоденьким девушкам будут к лицу серьги из серебра с жемчужинками.

Покупать в свою коллекцию украшений для торжественного мероприятия первые понравившиеся серьги из серебра безрассудно. Нужна примерка и объективная оценка, насколько изделие подходит к лицу.

Форма сережек поможет скорректировать личико, подчеркнуть прелести шеи и женских плеч. Круглолицым барышням нужно подбирать удлиненные модели, для вытянутого лица подойдут округлые или треугольных форм аксессуары.

Серьги-подвески идеальны для женщин с длинной шеей и женственно покатыми плечами. Правда, длинные сережки не всегда уместны. Лучше их надевать, например, для вечеринки или в дополнение к дискотечному гардеробу, а не на торжество.




Дата публикации: 24/06/2018