Полезные статьи

Rehau - трубы, с которыми не будет проблем

25 июня 2018

Если вы находитесь в процессе выбора качественных труб для обустройства водопровода, канализации или отопления - этот материал о трубах Rehau вам точно стоит прочитать.

Сегодня трубы используются повсеместно. Особенно часто их приобретают для обустройства канализации, трубопроводов, сантехники в домах.

На сегодняшний день эти изделия представлены широким разнообразием. Они отличаются не только размерами, но и формой, а также материалом изготовления.

Все чаще потребители стали выбирать трубы производства Rehau. Этому можно найти множество объяснений. И самое главное из них – объединение в этой продукции всех преимуществ полимерных и металлических труб.

Производитель уже более шестидесяти лет занимается созданием продукции подобного рода, и постоянно работает над ее совершенствованием. И на сегодняшний день инженерные системы Рехау можно смело назвать эталоном качества.

К преимуществам труб Rehau следует также отнести и достаточно доступные цены (от 3,19 BYN за одним метр). Стоимость будет зависеть от комплектации, основных параметров, и сферы использования изделия, которое вы собираетесь приобретать. Доступная цена обусловлена в первую очередь тем, что работает производство официального представителя компании в России, что в свою очередь, снижает издержки на транспортировку готовой продукции в значительной степени.

Если вы желаете купить трубы Rehau, то вы можете обратиться в компанию «ПодарОК НАвсегда». Следует отметить, что на oknaluks.by совершить покупку предлагается на действительно выгодных условиях, к тому же на сайте вы можете найти как водопроводные, так и отопительные и канализационные трубы.

Высокое качество, долгий срок службы

Как уже было сказано выше, трубы Рехау имеют большое количество преимуществ перед аналогичными изделиями от других производителей. К ним следует отнести:

  • долгий срок службы (более пятидесяти лет);
  • стопроцентная устойчивость к коррозии;
  • способность противостоять перепадам температур и высокому давлению;
  • бесшумность;
  • и многое другое.

Отдельно стоит упомянуть термоустойчивость изделий. Они полностью сохраняют свои технические и эксплуатационные характеристики даже при температуре в девяносто пять градусов.

Еще одним немаловажным достоинством является то, что трубы Рехау достаточно просты в монтаже. С ним справится даже неспециалист. Лучше всего установку проводить с помощью специального инструмента – Rautool, который может иметь аккумуляторный, ручной, либо электрический привод.

Все необходимое для монтажа вы можете также приобрести в компании «ПодарОК НАвсегда». Опытные специалисты всегда готовы помочь своим клиентам в вопросах выбора и знакомства с продуктом.

В результате каждый покупатель может получить трубы, которые прослужат долгие годы и не вызовут никаких проблем в процессе эксплуатации.




Дата публикации: 25/06/2018