Полезные статьи

Быстрый выбор врача в Москве и в Московской области

26 июня 2018

Когда речь идет про собственное здоровье, москвичу не стоит раздумывать, что делать и какие средства самолечения сегодня доступны. Это не всегда приводит к положительному результату

Когда речь идет про собственное здоровье, москвичу не стоит раздумывать, что делать и какие средства самолечения сегодня доступны. Это не всегда приводит к положительному результату. Особенно когда дело касается не ОРВИ или насморка, а чего-то серьезного. Лучше всего воспользоваться услугами компании НаПоправку, которая охватывает не только столицу, но и всю Московскую область. Что же она предлагает?

Услуги компании НаПоправку

Вряд ли в Московской области, как впрочем и в других регионах, можно встретить человека, который никогда в своей жизни не болел. А если и есть такой, то у него еще впереди походы по поликлиникам, запись на сдачу анализов и диагностические обследования. Самой основной проблемой при посещении любой поликлиники является стояние в очередях вначале в регистратуре, а потом и возле кабинета того или иного врача. А ведь это часто приходится делать и тем, кто поступает на работу, и нужно просто поставить подпись врача. А из-за этого приходится терять в лучшем случае один, а то и несколько дней.

Компания НаПоправку предлагает очень выгодную услугу - выбор клиники и врача соответствующего профиля как в самой Москве, так и в Московской области. И не просто выбрать, но и записаться на прием. Ведь часто бывает так, что человек даже не знает, какая клиника находится поблизости и какие врачи принимают там пациентов. Особенно это касается тех случаев, когда еще не приходилось жаловаться на проблемы со здоровьем. Например, если начал болеть зуб, нет времени на то, чтобы ехать в другой район Москвы к стоматологу. Очень важно, чтобы он был как можно ближе к дому.

Правила пользования сервисом НаПоправку

Если появились проблемы со здоровьем, необходимо зайти на сайт napopravku.ru и постараться найти здесь такого врача, который окажет квалифицированную помощь. Этот сервис создан для того, чтобы посетители могли сами решать, какая клиника и врач больше удовлетворяет. Выбрать врача здесь можно по нескольким характеристикам:

  • - по времени приема;
  • - по месту расположения;
  • - по предоставляемым услугам;
  • - по отзывам.

И самый лучший вариант - последний. Что в нем особенного?

Все очень просто: любой человек, который благодаря этому сайту выберет врача и посетит его, может здесь оставить свой отзыв. Писать можно все: как проходил прием, как отнесся врач к жалобам посетителя, какую оказал помощь? За счет этих отзывов создается рейтинг, чтобы другие люди знали, к кому лучше обращаться. Важно и то, что на этом сайте представлены как государственные, так и частные клиники. Представлены практически все врачи, и не только принимающие пациентов в Москве, но и в других 13 городах. Сразу дается информация, как найти клинику, в какие часы и по каким дням принимает врач. Если время приема удовлетворяет, сразу можно записаться на прием. И тогда не нужно в поликлинике тратить время на стояние в очередях.




Дата публикации: 26/06/2018