Полезные статьи

Отличная мужская обувь по хорошим ценам

18 июля 2018

Качественная обувь актуальна для мужчин и женщин. Некоторые пользователи считают, что выбрать подходящие наименования для мужчин не менее сложно, чем для женщин.

Качественная обувь актуальна для мужчин и женщин. Некоторые пользователи считают, что выбрать подходящие наименования для мужчин не менее сложно, чем для женщин. Это и неудивительно, ведь нужно учитывать индивидуальные особенности стопы, рост человека, личные предпочтения, материалы, назначение. Если необходимо купить мужские ботинки достойного качества, то сделать это удастся в несколько кликов. В ассортименте представлены ботинки, а также кроссовки, туфли-оксфорды, с разной толщиной подошвы и каблука.

Удобные и практичные решения

Профессиональный обувной магазин Kwinto предлагает решения на любой вкус. В том числе есть обувь со скрытым внутренним каблуком, которая увеличивает рост мужчины вплоть до 7 мм. Особенности:

  • В ассортименте есть модели из натуральной кожи польского производства, соответствующие европейским и отечественным стандартам.
  • Натуральный мех и кожа - надежная защита от непогоды, обувь выдержит даже низкую температуру.
  • Достойная мужская обувь - это и наименования из замши, нубука, лаковые ботинки и многое другое.
  • Обеспечена бесплатная доставка при покупке от 5000 рублей. Магазин работает без предоплат.

Качество и разумные цены

Цены демократичные, поскольку нужно учитывать конкуренцию, платежеспособность и другие естественные рыночные факторы. Качество означает, что обувь создается с учетом анатомических особенностей стопы человека. Нагрузка распределяется равномерно. На некоторые участки обуви нагрузка оказывается сильнее всего, например, на зону пятки. Поэтому эта часть поддерживается дополнительно. Большая механическая нагрузка из-за трения оказывается на носок, он усилен от износа. И таких нюансов немало.

Ассортимент регулярно пополняется и обновляется новыми стильными моделями, соответствующими европейским трендам. Основная цветовая гамма черный, коричневый, матовые, глянцевые поверхности, есть и цветные варианты.

Представлен широкий модельный и размерный ряд. Есть размеры стандартные и нестандартные.

Многие покупают ботинки, другую обувь не только для себя, но и в подарок близким людям. Поэтому неудивительно, что часто в роли покупателей выступают и женщины. Если необходима помощь, консультационная поддержка относительно выбора, оформления заказа, оплаты, доставки, то она будет оказана. В магазине работают специалисты, связь с клиентами налажена.




Дата публикации: 18/07/2018