Полезные статьи

Все преимущества скрытых дверей

19 июля 2018

Современные производители предлагают разные конструкции дверей, в том числе и специфические, которые никак не подходят под категорию стандартных, но от этого они не становятся менее полезными.

Современные производители предлагают разные конструкции дверей, в том числе и специфические, которые никак не подходят под категорию стандартных, но от этого они не становятся менее полезными. Напротив, люди не догадываются об их существовании и не представляют, что с помощью нестандартного подхода можно эффектно преобразовать интерьер и сделать окружающее пространство более удобным.

Всё более популярными становятся так называемые скрытые двери, которые абсолютно не бросаются в глаза и не заметны невооружённым взглядом. Только если присмотреться и внимательно изучить конструкцию, можно заметить их.

Специфика открытых дверей

Это необычная новинка, но на неё уже обратили внимание дизайнеры, создавая креативные и функциональные проекты. Особенности в том, что невидимые двери - это удобно, необычно, размеры бывают стандартные и нестандартные. Другие особенности:

  • Создаются они в основном под покраску, грунтовку, их можно преобразовывать, например, клеить обои.
  • По желанию клиента возможна покраска и на заводе.
  • Поставляются они со склада, стоимость их приемлема.
  • Конструкция подразумевает использование таких же скрытых петель, поэтому всё предусмотрено изначально. Установка наличников не требуется.
  • По окончании монтажа и отделочных работ конструкция будет вровень со стеной.

Другие особенности и возможности профессионального подхода

Можно сделать так, чтобы двери открывались от себя или на себя. Компания является прямым производителем, выполняет всё качественно и быстро. Двери прочные, с хорошей звукоизоляцией, они в меру тяжёлые, по-настоящему добротные, их нельзя сравнить с бюджетной низкопробной фанерой. Это отличное решение, которое уже зарекомендовало себя на практике в странах Европы, Северной Америки, относительно недавно появились модели и на просторах СНГ.

В каталоге можно посмотреть их, а также заказать, сделать расчёты. В специальной форме нужно указать, как будет открываться дверь: на себя или от себя, плюс, нужно указать высоту и ширину в сантиметрах. Минимальная высота составляет 2 м, ширина начинается от 60 см. Такой подход визуально расширит пространство, сделает его более свободным и легким.

Минимальный срок эксплуатации впечатляет, он доходит до 10 лет, а если соблюдать правила ухода, не подвергать интенсивным механическим воздействиям, то срок службы будет дольше.




Дата публикации: 19/07/2018