Полезные статьи

Качественный ремонт телефонов в Ставрополе

20 июля 2018

В настоящее время телефоны есть практически у каждого. Они удобные, функциональные, позволяют в любое время поговорить с близкими, сделать фото, записать видео, послушать музыку, и это далеко не весь функционал.

В настоящее время телефоны есть практически у каждого. Они удобные, функциональные, позволяют в любое время поговорить с близкими, сделать фото, записать видео, послушать музыку, и это далеко не весь функционал. Конечно, становится обидно, когда неожиданно любимый гаджет перестает работать. Иногда причина очевидна, но часто бывает так, что невозможно установить ее без проведения диагностики. Она проводится специалистами оперативно, бесплатно. На основании проведенных мероприятий рассчитывается и стоимость.

Ремонт телефонов в Ставрополе проводится мастерами с большим опытом и наличием современного оборудования. После диагностики можно будет рассчитать стоимость, обозначить сроки. Многие неполадки удастся устранить в присутствии заказчика, поскольку время не превышает 30 минут.

Особенности ремонта телефонов в Ставрополе в сервисной мастерской

Сервисные центры расположены в десятках городов России, и Ставрополь лишь один из них. Это уже говорит о многом, например, о серьезности подхода к делу, о том, что компании удалось занять свою нишу на рынке. Особенности:

  • Есть десятки популярных брендов, отличаются гаджеты и по своему функционалу, назначению, возможностям. Классические примеры: Apple, Samsung, Xiaomi и другие.
  • Предусмотрена длительная гарантия до 3 месяцев, что подтверждается документально.
  • Стоимость одна из самых низких в регионах, ценообразование прозрачное. Выдаются сервисные гарантийные талоны, чеки, накладные и прочая необходимая документация.
  • Мастера проходят повышение квалификации, чтобы знать нюансы всех гаджетов, понять специфику работы.
  • Если нужно заменить комплектующие, то они меняются только на новые, оригинальные, рекомендованные производителем.

Телефон будет восстановлен

Механическое, термическое воздействие, проникновение влаги, трещины, сколы, падения, несоблюдение рекомендаций по эксплуатации приводят к выводу из строя. Но это не повод, чтобы сразу отправляться в магазин и приобретать новые дорогие аналоги. С финансовой точки зрения будет целесообразнее сделать хороший, недорогой ремонт и получить гарантию. Большое количество клиентов обращаются ежедневно в сервис Pedant, многие приходят по рекомендациям, зная бережное отношение к делу, ответственность. Комплектующие всегда в наличии на складе, что также позволяет минимизировать время работы.

Источник информации Pedant-Stavropol.ru.




Дата публикации: 20/07/2018