Полезные статьи

Выбор квартиры на самых известных новостройках Москвы

31 июля 2018

Хотя существует такое мнение, что в российской столице жилье стоит очень дорого, это не более чем миф. И в этом можно убедиться, если посмотреть информацию, предоставленную сервисом 1000 новостроек,

Хотя существует такое мнение, что в российской столице жилье стоит очень дорого, это не более чем миф. И в этом можно убедиться, если посмотреть информацию, предоставленную сервисом 1000 новостроек, где можно найти себе квартиру в Москве по вполне приемлемой стоимости. Просто нужно знать, где ее стоит искать. Ведь новостроек в столице очень много, и можно даже растеряться, если не знаком хотя бы с основной информацией. Так про какие новостройки идет речь, где предлагается более приемлемый вариант по показателю "цена-качество"?

  • ЖК "Технопарк" расположен в очень удобной экологической зоне, что особенно важно для тех, кто следит за своим здоровьем. Ведь этот комплекс с трех сторон омывается Москвой-рекой. Как отмечает застройщик, вся набережная в этом районе будет полностью благоустроена. Стоимость квартир в этом ЖК не очень дорогая, самая нижняя цена колеблется в пределах 3,5 млн. руб. Такая цена предлагается за однокомнатную квартиру, площадь которой составляет 29 кв. м.
  • ЖК "Резиденция Композиторов" возводится на Павелецкой набережной. Необходимо отметить, что хотя речь идет про комплекс бизнес-класса, но и здесь стоимость квартир не очень высокая. Этот район находится практически в центре города, где цена на квартиры должна быть очень высокой. А между тем за 40 кв. м. здесь удастся заплатить не больше 6 млн. руб, что является вполне приемлемой стоимостью. Этот комплекс можно назвать многофункциональным, потому что помимо жилых зданий будут офисные и торговые центры.
  • ЖК CityPark находится в районе "Красной Пресни", что уже говорит о многом. Практически в 30 метрах от новостройки находится Нижний Красногвардейский пруд. Дом монолитно-кирпичный, находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Выставочная". От застройщика предлагается 160 квартир. Правда, стоимость их более высокая, чем в других случаях.

Необходимо обратить внимание на один момент: при покупке квартиры в Москве нужно искать новостройку, которая возводится поблизости от станции метро. В столице этот транспорт считается наиболее удобным для передвижения. По приемлемой стоимости удастся приобрести жилую недвижимость в ЖК "Люфтек". До метро "Бауманская" здесь всего 5 минут ходьбы. Квартиры предлагаются от 7,1 млн. руб. за студию. Это все таки не 135 млн. руб, как в ЖК "Резиденция на Всеволжском" за двухкомнатную квартиру.




Дата публикации: 31/07/2018