Полезные статьи

Дизайн-проект квартир

10 сентября 2018

Специалисты компании «Картель Мастеров» разрабатывают дизайн-проекты индивидуально, оперативно и качественно.

Специалисты компании «Картель Мастеров» разрабатывают дизайн-проекты индивидуально, оперативно и качественно. Понимая, насколько важны результаты этой работы для вашего дома и лично для вас, мы тщательно планируем каждое действие и всегда находим баланс между функциональностью, комфортом и красотой. Вы можете доверить нам полный комплекс мероприятий «под ключ»: от подбора отделочных материалов, мебели и декора до авторского надзора на объекте.

Каждый клиент «Картеля Мастеров» получает подробные чертежи и схемы, которые дают возможность правильно оценить месторасположение элементов интерьера, и фотореалистичную 3D-визуализацию – для полного понимания того, как именно будут выглядеть помещения после ремонта. Корректируйте отдельные детали, совершенствуйте цветовые решения, будьте в курсе всех событий. Мы ничего не скрываем от своих заказчиков – отвечаем на все вопросы, экономим ваши деньги, отчитываемся о проделанных операциях.

ВАЖНО: «Картель Мастеров» берет на себя все хлопоты, связанные с планированием и нормативным согласованием предстоящих работ. После того, как вы оставите заявку на вызов представителя компании, он прибудет в назначенное время, чтобы осмотреть квартиру, провести замеры, составить смету и согласовать условия сотрудничества. Хотите сэкономить до 15% от стоимости ремонта? Выберите отделочные материалы в нашем шоу-руме – мы доставим их на объект сами.

Главным условием успеха мы считаем тесное взаимодействие дизайнера и клиента. Чем подробнее информация, которую вы нам предоставляете, тем скорее будет выбран наиболее подходящий вам стиль, тем раньше будет согласован проект, да и бригада закончит ремонт в кратчайшие сроки. «Картель Мастеров» не заставляет заказчиков ждать и не выходит за рамки оговоренного бюджета – цены на наши услуги строго фиксированы, а ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе нашего официального сайта. Еще одно наше преимущество – гарантии, которые являются залогом нашей честности и ответственности за выполненные работы.

Хотите перемен? Доверьтесь тем, кто готов взять на себя обязательства и выполнить их на 100%. Оцените широкий спектр наших услуг, знание всех современных трендов в мире дизайна и внушительное портфолио. Мы прислушаемся к вашим пожеланиям и воплотим их в реальность так, как сделали бы это для себя, чтобы в итоге услышать от вас: «Это интерьер моей мечты!».




Дата публикации: 10/09/2018