Полезные статьи

Дом престарелых - разумное решение

15 октября 2018

Заботу о пожилых и близких людях нужно поручать только профессионалам. Даже если хочется помочь престарелым членам семьи в обеспечении полноценной жизни, то не удастся это сделать без наличия медицинского образования, достаточного практического опыта

Заботу о пожилых и близких людях нужно поручать только профессионалам. Даже если хочется помочь престарелым членам семьи в обеспечении полноценной жизни, то не удастся это сделать без наличия медицинского образования, достаточного практического опыта. Вот почему хорошие частные дома престарелых становятся отличной альтернативой. Дом престарелых в Твери - образец серьезного подхода к делу. Он расположен в экологически благоприятном месте недалеко от города, открывает двери для жителей как самой Твери, так и пригорода.

Хорошее проживание в любое время

Регулярно проводятся дни открытых дверей, можно привезти сюда человека в любое время независимо от сезона. Требования минимальны. Проживание подразумевает наблюдение врача, забота медсестер и другого обученного персонала, которые следят за своевременным принятием лекарств, контролируют общее состояние, самочувствие человека. Особенности:

  • Принимаются даже люди лежачие, например, с болезнью Альцгеймера, Паркинсона, с осложнениями после перенесенных операций и прочее.
  • Есть разные комнаты на выбор, которые отличаются по площади, конфигурации.
  • Все комнаты в меру светлые, обеспечена безупречная работа климатической техники, осуществляется контроль состояния воздуха, температуры, влажности.
  • Стоимость проживания приемлема.

Виртуальный тур поможет сделать выбор

На сайте можно посетить заведение, оценить фото из галереи, видео. Также есть и онлайн-калькулятор, куда нужно ввести данные о возрасте человека, его физическом состоянии, нужно выбрать варианты размещения: одноместный, двухместный, трех-; и четырёхместный номер или номер, рассчитанный на количество человек от 5 до 7. Нужно определиться и с пансионатом, поскольку есть несколько объектов в разных районах. Также стоит указать пол постояльца и нажать на «расчёт». Сумму можно узнать, указав свой номер телефона, куда будет отправлена информация.

На сайте указаны все координаты, контакты, можно заказать обратный звонок на подходящее время.

В отдельных разделах собраны отзывы, статьи, новости, которые наглядно показывают, что жизнь в пансионате динамичная, интересная, насыщенная.




Дата публикации: 15/10/2018