Полезные статьи

Новый магазин автозапчастей AUTO3N теперь в самом сердце «Золотого кольца»

19 октября 2018

Новый магазин автозапчастей AUTO3N привлек внимание довольно большого количества людей. Какими особенностями он обладает.

Многие из нас заметили, что автотранспорта на улицах города и дорогах стало очень много. Поэтому актуальность и востребованность магазинов автозапчастей объяснима, как, в принципе, и их большое количество. При этом точки продаж автомобильных запчастей продолжают открываться. И вот уже в городе Сергиев Посад, прямо в сердце «Золотого кольца» было грандиозное открытие фирменного автомагазина AUTO3N.

Почему AUTO3N отличается от других магазинов по продаже автозапчастей

Возможно, у некоторых возникнет вопрос: что здесь такого, открылся очередной магазин автозапчастей. Однако разница все же есть, так как это не просто магазин, а настоящий автосупермаркет, точнее сказать «рай» для автовладельцев.

Как говорят эксперты портала «Автопортал.ру», это самый большой магазин в городе. Его площадь больше 600 кв. метров.

Предлагается просто огромнейший ассортимент продукции:

  • двигателя;
  • тормозные системы;
  • амортизаторы;
  • узлы рулевого управления;
  • подвески;
  • шины и диски;
  • аксессуары для салона и автомобиля в целом.

Как говорит сайт АВТОТочки, в общем, перечислять можно до бесконечности. Здесь есть и современные гаджеты для авто, и большой выбор автокосметики, автохимии от мировых и отечественных брендов. При этом в магазине можно найти подарок для автолюбителей, как для себя любимого, так и для друга, коллеги и т.д. Весь ассортимент продукции поступает напрямую от производителя. Такой магазин – это вариант для тех, кто не любит ждать, когда придет заказ, так как из 30 млн. запчастей в наличии есть каждая единица.

А есть ли сайт

Приобрести автозапчасти можно не только жителям Сергиева-Посада, но и всех регионов страны, так как наличие собственного сайта позволяет делать удобные покупки онлайн. При этом не надо регистрироваться, предлагается удобная система оплаты, а заказ можно оставить в любое время суток, а также в любой день недели независимо от выходных и праздничных дней. Немаловажным является то, что администрация магазина постоянно проводит акции, предлагает своим клиентам скидки и выгодную программу лояльности. Поэтому и так доступные е цены становятся еще более выгодными.

Все предлагаемые автозапчасти являются оригинальными, при этом в ассортименте продукции можно выбрать и высококачественные автозапчасти, выступающие хорошим аналогом дорогостоящих оригиналов. Так что здесь каждый может сделать покупку, которая оправдает ожидания.




Дата публикации: 19/10/2018