Полезные статьи

ТехЦентр «Автономия» Фольксваген в Москве

26 октября 2018

Техническое состояние автомобиля для любого автолюбителя будет в числе приоритетов. Если машина в хорошем состоянии, то владелец ее спит спокойно, его не мучают кошмары

Техническое состояние автомобиля для любого автолюбителя будет в числе приоритетов. Если машина в хорошем состоянии, то владелец ее спит спокойно, его не мучают кошмары. Безусловно, Фольксваген считается одной из самых надежных марок автомобилей, однако со временем и их приходится ремонтировать. Сервис Фольксваген «Автономия» придет на помощь владельцу автомобиля Volkswagen и сделает все возможное, чтобы он прослужил своему хозяину достаточно долго. Более подробно об услугах технического центра можно ознакомиться тут.

Основное направление деятельности автосервиса Фольксваген «Автономия»

Прежде всего работники сервиса стремятся предоставить своим клиентам качественные услуги, следует заметить, что их перечень постоянно расширяется. Качественные услуги по ремонту автомобиля улучшит качество жизни наших клиентов в целом. Важно отойти от советских стереотипов и сделать все возможное чтобы были внедрены европейские стандарты качества. Эксперты считают ТехЦентр Фольксваген в Москве с собственным магазином самым лучшим в столичном регионе. Благодаря имеющемуся складу доставка оригинальных деталей потребителю осуществляется в кратчайшие сроки. Также в ТехЦентре вы сможете купить масло для авто и заменить его за несколько минут.

Основные услуги, которые предоставляет технический центр

  • Полная диагностика всех узлов и механизмов автомобиля.
  • Замена масла и других расходных материалов.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание всех узлов и механизмов.
  • Регулировка развала и схождения колес.
  • Обслуживание электрооборудования.


Центр располагает высококвалифицированными работниками, вот почему все работы производятся на высоком качественном уровне. Весь персонал сервиса прошел специальную подготовку и имеет соответствующие сертификаты.

Стоимость услуг

Услуги в автосервисе считаются одними из самых низких по стоимости в столичном регионе. Многолетнее сотрудничество с поставщиками деталей позволяет делать автосервису серьезные скидки. Это, в свою очередь, сказывается на конечной стоимости заказа. При формировании цены на запчасти отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Все цены представлены от производителя. Отсутствуют различного рода накрутки. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Вы можете оформить заказ на услуги в автосервисе на сайте компании в режиме онлайн. Также есть возможность заказать услуги по ремонту автомобиля по контактным телефонам.




Дата публикации: 26/10/2018