Полезные статьи

Нанесение антигравийных полиуретановых пленок

26 октября 2018

Лакокрасочное покрытие автомобиля уязвимо. Первые сколы могут появиться уже через пару месяцев не самой интенсивной эксплуатации.

Лакокрасочное покрытие автомобиля уязвимо. Первые сколы могут появиться уже через пару месяцев не самой интенсивной эксплуатации. А значит, краску надо защитить – например, наклеить пленку. Она примет на себя все удары, которые иначе пришлись бы на ЛКП. Чтобы обклеить пленкой автомобиль в Екатеринбурге по приемлемой цене без потерь качества, важно ответственно подойти к выбору установочного центра.

Для чего нужно защитное покрытие

Условия на дорогах далеки от тепличных. Основными врагами краски, от которых защищает полиуретановая пленка, являются:

  • Камешки и мусор с дорог. В самом названии пленки – антигравийная указано ее основное предназначение.
  • Следы от мелких контактов. Где-то ветка задела, где-то неудачно притерлись на парковке.
  • Насекомые и птичий помёт. Механически краску не повредят, но могут быть химически агрессивны. После них остаются некрасивые пятна. Сюда же отнесем падающие на машины липкие почки деревьев, например, тополей.
  • Нечаянные повреждения. Водитель и пассажиры оставляют потертости от ногтей под дверными ручками и следы от обуви на порогах

Когда вы снимете пленку, например при продаже, автомобиль будет выглядеть как новый. Это не фигура речи, ЛКП на самом деле будет в первозданном, заводском состоянии. Это сильно повышает привлекательность для покупателей.

С возрастом краска выцветает. Возникает опасение в том, что после снятия пленки, цвет будет отличаться. Пленка пропускает ультрафиолет, а значит, после удаления не будет разницы в оттенках участков.

Сколько стоит обклейка в Екатеринбурге

Предположим, вы решили обклеить машину пленкой, осталось узнать цену. Она зависит во-первых, от материала. Во-вторых, от квалификации мастеров, которые будут производить нанесение пленки. И, в-третьих, от вашего автомобиля. Точнее, от его размеров и сложности кузовных панелей.

Преимущества обращения в установочный центр Mr.Wolf

  1. Компания выросла из хобби – модернизации авто. Мастера делают не просто хорошо, они работают с любовью.
  2. Опыт. Через руки специалистов прошли десятки моделей авто, благодаря чему досканально изучены тонкости и нюансы большинства марок.
  3. Проверенный материал. Было потрачено много времени для подбора идеального и надежного производителя, предоставляющего материал, который точно работает.

Мастера Mr.Wolf оказывают не только услуги по защите кузова автомобиля, они также предлагают отличные цены на шумоизоляцию авто в Екатеринбурге. Используемые при работе первоклассные материалы гарантируют существенное снижение шума в салоне и повышение комфортности автомобиля в целом.




Дата публикации: 26/10/2018