Полезные статьи

Huawei Honor 10 – телефон, который стоит купить

09 ноября 2018

В нынешнем году появилось множество интересных и привлекательных смартфонов от данной компании. Если ещё несколько лет назад компания выпускала откровенные бюджетники, которые не были интересны европейскому пользователю

В нынешнем году появилось множество интересных и привлекательных смартфонов от данной компании. Если ещё несколько лет назад компания выпускала откровенные бюджетники, которые не были интересны европейскому пользователю, то теперь ситуация кардинально поменялась. После выхода данного смартфона, большинство фанатов стали ещё более лестно отзываться о деятельности компании в целом. Это и немудрено, ведь каждому хочется получить за 20-25 тысяч неплохой телефон, с отличной камерой и звуком, который при этом будет очень стильно выглядеть. Говорить о данной модели можно бесконечно много, однако есть несколько особенностей, которые наглядно помогут показать преимущества смартфона.

Основные преимущества

Если говорить о преимуществах, то их достаточно много. Прежде всего, стоит выделить следующие показатели:

  • Android 8.1. На данной версии операционной системы работают не так много смартфонов вышедших в этом году. Основными плюсами нового android, является тот факт, что он стал более шустрым. Это сказывается не только на работе программ, но и значительный прирост производительности произошел в играх. Безусловно, несмотря на то, что операционная система вышла уже, достаточно давно, все еще имеются некоторые проблемы и ошибки во время работы. Однако ближайшие обновления обязательно помогут устранить все эти неприятности.
  • Потрясающая камера. Автофокус и двойная камера в 24 и 16 мегапикселей, делают данный смартфон просто идеальным для проведения фото и видео съемки. Безусловно, имеются небольшие проблемы во время съемки в ночное и вечернее время. Однако если говорить об общей картине, то она вполне устроит даже требовательных пользователей.
  • HiSilicon Kirin 970 – это достаточно мощный и производительный процессор, который стал использоваться не так давно. О производительности данного процессора можно говорить достаточно долго. К примеру, для игр в танки и другие ресурсоемкие игры, этого вполне достаточно. Любые программы работают отлично, без зависаний.

Это далеко не все преимущества, которые можно выделить у данного смартфона. Однако есть один небольшой недостаток – отсутствие amoled дисплея. Безусловно, для некоторых пользователей это незначительный недостаток, но все, же его стоит отметить, ведь телефон уже не эконом класса.

Подборка аксессуаров на смартфон

Первое, о чем должен задуматься покупатель данного смартфона – покупка дополнительного чехла. В данном случае, лучше всего приобрести товар в специализированных магазинах, с большим количеством положительных отзывов, дабы быть полностью уверенным в качестве полученного товара.

Выбирая чехол, вы должны обратить внимание не только на стиль и цену, но и на качество самого исполнения. Сейчас существует множество самых разнообразных вариантов чехлов, на любой вкус и кошелек. Темные цвета подойдут молодым и амбициозным мужчинам, а более яркие и насыщенные молодым девушкам.

Выбирайте чехлы исходя из собственных возможностей и желания. Главное – обращение в качественный и надежный магазин.




Дата публикации: 09/11/2018