Полезные статьи

Призы и награды, выполненные из стекла, акрила и хрусталя

17 ноября 2018

Многие предприниматели мечтают, чтобы их кабинеты украшали не только бумажные похвальные грамоты под стеклом на стенах, но и награды за какие-либо достижения.

Многие предприниматели мечтают, чтобы их кабинеты украшали не только бумажные похвальные грамоты под стеклом на стенах, но и награды за какие-либо достижения. Они сразу бросаются в глаза, особенно если их правильно разместить в помещении. Очень привлекательно смотрятся награды из стекла с гравировкой, которые отличаются своим разнообразием. Кстати, это же самое касается и призов. Хотя многие предпочитают получить такой подарок и в честь какого-то торжественного мероприятия. И очень важно, чтобы там была размещена дарственная надпись.

Какой бы деятельностью не занималась компания или организации, ее достижения необходимо отмечать, что является поощрением к развитию и достижению еще больших результатов. Это очень хороший способ заинтересовать еще лучше работать. И для этого необходимо только дать приз, чтобы на нем было выгравировано название компании или имя его руководителя. Обязательно нужно указать и то, за что именно выдается такой приз. Это точно не позволит получившему ему опустить руки и разочароваться. И все дело всего лишь в кусочке стекла, красиво выполненном, имеющем огранку и надпись.

Для выполнения таких изделий можно использовать несколько видов материала:

  • закаленное стекло;
  • красивый хрусталь;
  • акриловое стекло.

Очень часто изготовляются призы из акрила на заказ, и здесь удастся воплотить в жизнь любую идею. Такому материалу можно придать разную как форму, так и размеры. Отличаться может и огранка, художественный дизайн. Подобные призы часто изготовляются для победивших в спортивных соревнованиях либо каком-то конкурсе. Отличается и нанесение изображения или надписи. В определенных случаях используется лазерная гравировка, а другие применяют УФ-печать или деколи.




Дата публикации: 17/11/2018