Полезные статьи

Сувенирный склад - дружелюбный помощник в выборе подарков!

12 декабря 2018

Праздники и Новый год связаны с хлопотами — выбором подарков. Купить сувениры домашним и коллегам это одно, другое — умение принимать даримое

Праздники и Новый год связаны с хлопотами — выбором подарков. Купить сувениры домашним и коллегам это одно, другое — умение принимать даримое. Мы не всегда осознаём детали, мелочи, из которых складываются взаимоотношения с людьми или настроение. Принял завёрнутый пакет, а радости не испытал. Вероятно, даритель не особо заботился о радости, а сделал «механически» из-за приличия? Ведь изначально подарок — это символ, молчаливый вестник, говорит о наших чувствах и симпатии.

Подарок на Новый год! Предновогоднее время связано и со многими корпоративными вечеринками. Да и просто, возможно, вам захочется поздравить кого-то из коллег и сделать небольшой подарок. Как при этом проявить уважение и такт?

Если намерены поздравить руководителя, то помпезность и роскошь тут совершенно излишни. Вы можете купить небольшой сувенир или вещь, пусть это будет со вкусом и добрым расположением. Обычно руководителю дарят подарок от коллектива. Это может быть оригинальный USB-аксессуар — новогодняя ёлка или любой предмет, окажется полезным и напоминающим о празднике не обязательно должно быть с символикой Рождества). Если же подарок дарится от руководителя коллективу, то желательно, чтобы он был однотипным и равноценным.

В случае, если вы поздравляете коллегу, главное, нужно сделать искренне, чтобы сувенир не вызывал в нём ощущение неловкости или превосходства. Ведь цель любого поздравления — привнести чуточку счастья.

Реакция на поздравление важна. Кто бы не поздравлял вас, следует оставаться дружелюбным, приветливым, благодарным (я не имею в виду те случаи, когда по моральным принципам вы не можете принять подарок, если видите в нём взятку, хотя оставаться спокойным и вежливым нужно). Если вы заняты — в духовке печётся торт, — а вам принесли сувенирку (лично или курьером), вы должны принять его и посмотреть. Ваша заинтересованность является уже частью благодарности.

Сувенирный склад

Как мужчины и женщины относятся к сувенирам?

И ещё, помните, что мужчины и женщины совершенно по-разному реагируют на подарки. Женщины гораздо эмоциональнее, им не составит труда произнести поздравление, выразить свои пожелания, чего нельзя сказать о мужчинах. Открытки с готовым текстом настоящее спасение для них. Для представителей сильного пола важно, что вы подарили, а не как. Для женщин наоборот важны мелочи. Если вы поздравили мужчину и не получили в ответ ни слова, не думайте, что он недоволен, он просто не знает как выразить чувства.

Существуют многочисленные виды товаров и подарков. Они доступны в различных дизайнах и цветах, что предоставляет вам свободу выбора. Вы можете получить индивидуальные рекламные товары, которые будут превосходным вариантом и эффективны в продвижении бренда.

Мои коллеги и сотрудники обычно подбирают корпоративные сувениры на сувенирном складе, чтобы получить идеальные подарки. На сайте представлен большой ассортимент видов рекламной продукции и товаров, которые можно использовать для маркетинговой цели. Продукты доступны во многих дизайнах, можно выбрать подходящий вариант для вашей торговой марки.

Если коллег и руководителей вы уже поздравили, поговорим о домашних. Конечно, прятать подарки под ёлкой останется доброй традицией на века. С членами семьи важно быть внимательными и благодарными, разворачивайте подарок, как только он оказался у вас в руках. И помните, если ребёнок дарит разрисованный лист, поделку — это частица его сердца и любая небрежность может его ранить.

Подарочные коробки - Сувенирный склад




Дата публикации: 12/12/2018