Полезные статьи

Советы для невест

30 декабря 2018

Когда мы были маленькими, и мама на ночь рассказывала нам сказки, про волшебные балы, про принцев, и конечно же красивых принцесс. Мы рисовали себе в голове удивительные образы, и представляли себя, на месте этих красавиц.

Советы для невест.

Когда мы были маленькими, и мама на ночь рассказывала нам сказки, про волшебные балы, про принцев, и конечно же красивых принцесс. Мы рисовали себе в голове удивительные образы, и представляли себя, на месте этих красавиц.

Очень часто, эти образы мы проносим через всю жизнь совершенствуем их, и когда настает день нашей свадьбы, мы хотим воплотить в жизнь, все наши мечты которые мы вынашивали с детских лет.

Так вот настал тот день когда, Ваш молодой человек сделал Вам предложение, и Вы дали свое согласие, с этого момента начинается очень интересное время, время подготовки к Вашему дню свадьбы…

Как правило, первое, что необходимо сделать новоиспеченной невесте, это определиться с свадебным платьем, свадебная прическа, и свадебный макияж, тоже должны стоять в Вашем списке на первых местах.

Молодой невесте предстоит обойти десятки магазинов, попутно перемеряя свадебные платья, для того, чтобы подобрать именно то платье, которое выгодно подчеркнет Ваши плюсы, и сведет к минимуму Ваши минусы.

Эта нелегкая работа должна быть выполнена в первую очередь, потому что, только выбрав «ТО» самое платье, Вы можете приступать к подбору свадебной прически и макияжа.

Для начала, Вам необходимо определиться с специалистом, который Вам поможет в этом нелегком вопросе. Ваши подруги и интернет, с радостью подскажут Вам несколько вариантов. Подходите к этому вопросу очень ответственно, и помните не всегда стоимость услуг, будет реальным отображением качества работы свадебного стилиста.

Дальше, Вам предстоит сделать пробный макияж, и пробную прическу, без этого никуда. Вы должны рассказать мастеру, что бы Вы хотели получить в результате, а он, со своей стороны, поможет подобрать Вам именно тот вариант, который подойдет Вам наилучшим образом.

Не стоит экономить на пробной прическе и макияже, так как делать все в последний день не очень хорошая идея, и в результате Вы можете получить не то, что Вам хотелось бы…

Ужасное настроение будет Вам гарантировано. Гости забудут, что было на столах, да и Вы со временем вряд ли вспомните гостей, которые были на Вашем празднике, но Вы не забудете свои неприятные ощущения…

Поэтому помните, правильно подобранное платье, прическа и макияж, это то, без чего Ваш праздник может оказаться не той сказкой, о которой Вы так мечтали…

Счастья Вам и любви милые девушки !!!

Информация взята с сайта www.vizajist.kiev.ua




Дата публикации: 30/12/2018