Полезные статьи

Выкуп авто в Мытищах

09 февраля 2019

Продажа машины – это всегда сложный, продолжительный и затратный процесс. Сергей Смирнов, мастер компании Автовыкуп, объяснил, чем выкуп авто в Мытищах отличается от самостоятельной продажи ТС

Продажа машины – это всегда сложный, продолжительный и затратный процесс. Сергей Смирнов, мастер компании Автовыкуп, объяснил, чем выкуп авто в Мытищах отличается от самостоятельной продажи ТС. Важным пунктом срочного выкупа он выделил быстроту сделки (1-1,5 часа), затем – высокую стоимость (до 97%) относительно рыночных цен, а также в этом случае нет необходимости тратить деньги на предпродажную подготовку машины, оценку и эвакуацию. Кроме этого, он отметил то, что совершение сделки осуществляется на месте нахождения авто с моментальной выплатой денежных средств. Выкупу подлежат все автомобили, даже кредитные и утилизированные в любой точке Москвы и Московской области.

Выкуп авто после аварии.

Самым распространенным вариантом реализации автомобиля является продажа после аварии, когда нет времени и средств на ремонт и восстановление машины. Здесь выкуп авто в Мытищах станет хорошим выходом из положения. Для этого нужно всего лишь позвонить в фирму Автовыкуп, оформить заявку и дождаться приезда специалиста, что в большинстве случаев займет не более 30-40 минут. Оценив ТС, эксперт составит акт осмотра и внесет данные в диагностическую карту, а согласовав с вами оценочную сумму, составит договор купли-продажи. После выплаты денег компания самостоятельно и бесплатно эвакуирует автомобиль, если в этом есть необходимость. Немало важно и то, что данную сделку возможно осуществить прямо на месте ДТП, также вызвав специалиста в срочном порядке. Из документов следует иметь гражданский паспорт, доверенность, если авто не является собственностью, паспорт и свидетельство транспортного средства.

Сроки прохождения технического осмотра.

Следует понимать, что технический осмотр автомобиля – это способ правильного отношения не только к машине, но и к пассажирам и участникам транспортного движения. Вовремя увиденная проблема может спасти не только состояние машины, но и жизни. Для грузовых и легковых авто существуют свои сроки прохождения ТО. Например, автомобили от 3 до 7 лет должны проходить ТО 1 раз в 2 года, если авто более 7 лет, то это нужно делать 1 раз в 12 месяцев. Неважно, какого года выпуска идет машина, раз в год должен проводиться ТО грузовых автомобилей 3,5 тонны, спецтехники, автомобилей со спецсигналами и учебные. А 1 раз в 6 месяцев такому осмотру подлежат все такси, автобусы, грузовики с возможностью перевозки пассажиров более 8 мест и грузовые авто с опасными грузами. Кроме того, осмотр грузовиков желательно проводить ежедневно перед выездом на трассу. ТО оформляется Диагностической картой, в которую в дальнейшем вносятся проверенные изменения.

Хотите быстро продать автомобиль и получить моментально деньги, звоните по №8-495-664-45-62. Компания Автовыкуп производит выкуп авто в Мытищах и по всей Московской области в течение 1-3 часов. Мы работаем со всеми марками и моделями автомобилей, находящихся в различных состояниях (битые, неисправные, залоговые, кредитные и т.д.), в том числе и с грузовыми. Чтобы более детально узнать об услуге или оформить заявку можно зайти на сайт фирмы avtovukup-24.ru. Наш специалист незамедлительно приедет на место стоянки авто, проведет оценку, составит договор и выплатит деньги. Стоимость автомобиля зависит не только от его технического и внешнего состояния, а также от года выпуска, но и положения марки и модели на авторынке на момент ее продажи.




Дата публикации: 09/02/2019