Полезные статьи

Почта России — отслеживание заказов онлайн и бесплатно

15 февраля 2019

Современным людям совершенно ни к чему ходить по магазинам в поисках наиболее доступной стоимости. Все можно сделать онлайн с помощью специальных сервисов и списков сравнения. Ищите самый доступный вариант, заказывайте и ожидайте доставки.

Современным людям совершенно ни к чему ходить по магазинам в поисках наиболее доступной стоимости. Все можно сделать онлайн с помощью специальных сервисов и списков сравнения. Ищите самый доступный вариант, заказывайте и ожидайте доставки. А она может затянуться надолго, особенно, если покупка летит домой из далекой страны. Иной раз успеваешь забыть, что именно ты заказал. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь отслеживанием почты по России. Услуга позволит контролировать доставку и всегда быть в курсе перемещений долгожданных приобретений. Особенно удобен в этом отношении сайт ГдеПосылка. В отличие от множества остальных, это автоматизированный сервис, позволяющий контролировать перемещение обновок в режиме реального времени и с минимальным участием пользователя. Просто зарегистрируйтесь на сайте, сохраните в аккаунте коды интересующих отправлений и ожидайте информацию о них. Все остальное система сделает сама — каждый день будет отправлять идентификаторы на проверку, а новости о покупках пришлет по указанным координатам.

Взаимодействовать с сервисом вы можете самыми разными способами — пользоваться сайтом GdePosylka, установить мобильное приложение, подключиться к выделенному каналу в популярном мессенджере. Либо инсталлировать в браузер специальное расширение. Многие другие порталы позволяют выполнять мониторинг. Даже Почта России отслеживание сделала это доступным на собственном сайте. Но до такого уровня обслуживания не дошел еще ни один подобный ресурс. ГдеПосылка отличается невероятной скоростью проверок, точностью и удобством. Чтобы узнать информацию о своих покупках, не придется даже заходить в личный кабинет. Если вы установите плагин в Google Chrome, то сможете отправлять код на проверку непосредственно из магазина, выделив его мышкой и выбрав соответствующий пункт в контекстном меню.

На GdePosylka есть смысл зайти не только ради отслеживания почты по России. Там любителей шопинга ждет немало полезной информации. Например, вы сможете ознакомиться с рейтингом различных почтовых служб и курьерских компаний, почитать отзывы других пользователей об их работе или оставить собственный комментарий. Также на ГдеПосылка.ру предусмотрен форум, где можно задать вопросы о работе сервиса, различных интернет-магазинах и особенностях онлайн-шопинга. Там вы сможете узнать, что делать, если посылка ушла по другому адресу или если она перестала отслеживаться. Заходите на GdePosylka и решайте свои вопросы без суеты и сомнений. Теперь ваш шопинг будет комфортным и безопасным!




Дата публикации: 15/02/2019