Полезные статьи

Московский отель для котов «Cat is Love»

14 мая 2019

Вы не знаете где Вы не знаете где оставить кошку на время отпуска в Москве или Вам срочно нужно уехать в командировку, а указанная проблема не имеет очевидных решений? Не стоит отчаиваться. Вы можете воспользоваться услугами гостиницы «Cat is Love».

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, но самое важное гарантируем безопасность питомцев и тщательный уход. Об условиях передержке в гостинице и удобствах сотрудничества пойдет речь в данной статье.

Где живут котики в гостинице «Cat is Love»?

Отель для котов предлагает размещение животных в номерах трех классов: «Мини», «Стандарт» и «Люкс». Площадь номера мини равна 4 кв. м. (2x2 м.). В номере предусмотрены:

  • Ежедневный уход ветеринарного специалиста с 9:00 до 21:00 ч.
  • Предоставление хозяевам ежедневного фотоотчета.
  • Уборка номера дважды в день и кварцевание.
  • Кормление питомца в соответствии с пожеланиями хозяев.
  • Глубокая фильтрация воды.
  • Игры и ласка в неограниченном количестве.

Набор включенных услуг при размещении в номере «Стандарт» дополнен видеонаблюдением. Находясь в любой точке мира Вы можете в любой момент посмотреть, чем занят любимец. Площадь номера больше. Она равна 5 кв. м. (2,5x2 м.).

Если Вам интересен отель для котов с максимальным количеством включенных услуг, то рекомендуем номера «Люкс». Помимо вышеперечисленного в таких номерах предусмотрены Spa-процедуры. Площадь данного номера еще больше. Она равна 6,6 кв. м. (3,3x2 м.).

Номера представляют собой стеклянные боксы. Стекло ударопрочное и полностью безопасное для животных. Контакт между котиками разных хозяев исключен. В то же время они могут знакомиться и играться.

 

Сколько стоит аренда номера?

Отель для котов «Cat is Love» предлагает не только удобное размещение животных, но и приемлемые цены. Стоимость передержки котиков в первую очередь зависит от типа номера:

  • «Мини» – 399 р/сут.
  • «Стандарт» – 499 р/сут.
  • «Люкс» – 749 р/сут.

В ряде случаев может взиматься дополнительная оплата. К числу таковых следует отнести:

  • Трансфер для кошек – от 500 рублей в пределах МКАД.
  • Заселение в номер больше одного животного. За каждого дополнительного котика нужно доплатить 250 р/сут.
  • У животного нет паспорта или сделаны не все прививки – 90 р/сут.
  • Животное старше 9 месяцев, но не стерилизовано – 90 р/сут.

Уточнить подробности по вопросам стоимости услуг гостиницы можно на сайте в разделе «Номера и цены», или выйдя на связь с менеджерами.

Как заселить котика в гостиницу?

Если Вам интересен наш отель для котов, и Вы планируете ставить своего любимца на передержку у нас, то требуется забронировать номер. Оформить бронь можно двумя способами:

  • Заполнить заявку на сайте. Заявки обрабатываются в реальном времени.
  • Позвонить менеджерам. Звонки принимаются 24 часа в сутки.

Вы можете привезти питомца в отель для котов «Cat is Love» самостоятельно. Возьмите все любимые вещи кота и сами расположите их в номере, так как их привык видеть Ваш любимец. К нам удобно добираться. Мы находимся рядом с метро. На автомобиле к нам также можно добраться без проблем. Рядом с гостиницей есть бесплатная парковка для клиентов.

Если у Вас нет времени на самостоятельное заселение котика, то это также не станет проблемой. Вы всегда можете воспользоваться услугой трансфер для котов. Мы сами заберем Вашего питомца, и в указанное время привезем его домой.

Мы уверены, что созданные нами комфортные условия придутся по вкусу Вашим пушистым любимчикам. Вы же останетесь довольны качеством и полнотой оказываемых услуг, и будете уверены в том, что питомец находится в надежных и любящих руках. Будем рады видеть Вас и котиков у себя в гостях.




Дата публикации: 14/05/2019