Полезные статьи

Как быть пешеходам, пассажирам и другим участникам ДТП

14 декабря 2019

Если Вы попали в ДТП и не знаете куда обратиться, чтобы решить его окончательно, к тому же получить дополнительную выплату в качестве компенсации за моральный ущерб

Как решить проблему с ДТП, если виновником Вы не являетесь?

Если Вы попали в ДТП и не знаете куда обратиться, чтобы решить его окончательно, к тому же получить дополнительную выплату в качестве компенсации за моральный ущерб, то наша юридическая компания готова осуществить все необходимое, чтобы помочь Вам с данным вопросом. Итак, наши специалисты готовы помочь каждому, кто оказался в неудобной ситуации и теперь вынужден оплачивать за ремонт авто, но при этом находясь в качестве невиновника.

Особенности рассмотрения дела

Если судебное рассмотрение было проведено не соответствующим образом, и Вас обязали выплатить определенную сумму за поврежденные участки транспортного средства, то обращающийся за помощью может получить все необходимое, особенно квалифицированную помощь со стороны профессиональных адвокатов, которые не раз занимались решением данного вопроса и начинает рассматривать это дело, как один из важнейших, учитывая все тонкости и попытается найти свидетелей.

Разновидности судебных обращений

Также Вы сами сможете реализовать собственное право на компенсацию несколькими способами:

Взыскание всей суммы самостоятельно

В данном случае необходимо учитывать, что пострадавшая сторона может решить без обращения в судебные инстанции, но вряд ли такое расположение дел принесет положительный ответ. Так как сторона, которая заинтересована на заработке средств постарается напугать или ускорить процесс. Но есть и такая сторона, где водитель может пострадать из-за действий пешехода, который намерен срубить деньги за это. Тут обращение в суд обязателен. Дело будет рассматриваться очень долго, особенно при бесплатном адвокате, данный процесс вряд ли может принести соответствующий результат. Подробности можно посмотреть тут: la-advokat.ru.

Отрицательные стороны при работе без вмешательства квалифицированных адвокатов:

  • Если заявитель не обладает особыми юридическими знаниями, то без квалифицированной помощи данный процесс затянется на долгое время.
  • Все расходы придется выплачивать именно Вам.

Юридическая помощь

При обращении к специалистам определенной области Вы полностью исключаете риски по затягиванию судебного разбирательства. К тому же суд не сможет снизить размер выплат. Ваше обращение будет рассматриваться на протяжении всего процесса, вплоть до получения положительного результата.

Положительные стороны:

  • Вам не придется оплачивать судебные расходы. Любые затраты, связанные с ведение того или иного дела будет оплачиваться именно нами;
  • Исходя из результатов клиент получить общую стоимость за все услуги.
  • С нами Вы не рискуете, а наоборот можете остаться в выгоде, так как при вынесении положительного результата, любой расход отправим в сторону виновника, всю данную сумму, как моральный ущерб виновная сторона будет оплачивать сам.
  • Каждый этап судебного дела будет проинформирован соответствующим образом.



Дата публикации: 14/12/2019