Полезные статьи

Гидроизоляционные работы

15 января 2020

ООО «Гидропро» известна своими качественными работами по гидроизоляции кровли, которая выполняется специалистами фирмы по самым передовым технологиям.

Организация «Гидропро» - гидроизоляционные работы любой сложности

ООО «Гидропро» известна своими качественными работами по гидроизоляции кровли, которая выполняется специалистами фирмы по самым передовым технологиям. При этом используются высококачественные материалы, изготовленные как отечественными, так и зарубежными заводами-поставщиками, уже многие годы лидирующими в этой сфере деятельности.

Обращаются в компанию в тех случаях, когда нужно быстро и надёжно выполнить проектирование и ремонтно-строительные работы.

Осуществляется гидроизоляция:

- стен;

- пола;

- обустраивается дренаж;

- устанавливается защита от грунтовых вод для здания.

Также в надёжной водоизоляции нуждается фундамент, кровля, подвал и другие строительные конструкции.

Работа проводится как на гражданских объектах, так и промышленного назначения, на крупных производствах разных форм собственности.

Преимущества компании

- Высокая квалификация специалистов фирмы, современное оборудование и технологии выполнения работ, качественные материалы - позволяют компании выполнять гидравлические изоляционные работы любого уровня сложности.

- Осуществляются все виды гидроизоляционных работ: жидкая, обмазочная, мембранная рулонными материалами, битумная, инъекционная.

- Услуга по монтажу гидроизоляционных систем выполняется в соответствии с действующими международными стандартами.

- Все сотрудники организации обучены на соответствующих профилю деятельности «Гидропро» курсах, прошли подготовку на семинарах. Имеют обширный практический опыт в использовании самых современных материалов.

Особенности работ

ООО «Гидропро» предоставляет высококвалифицированные услуги по гидроизоляции проникающей защиты, устройству дренажных систем. Устанавливается ливневая канализация, водоотведение, гидрозащита частного или многоквартирного дома. Также сотрудники компании занимаются кровельными работами и обустройством тепловой изоляции.

Высокая подготовка инженерно-технического персонала позволяет качественно и в кратчайшие сроки выполнять проектные работы водоотводных и дренажных систем.

Также проводятся работы такой сложности, как проектирование систем, необходимых для выполнения водоизоляции тех частей зданий жилого и нежилого назначения, производственных и иных объектов, которые располагаются под землей.

По заказам клиентов компании выполняются кровельные работы. При этом не играет роли, какая крыша, её размеры, особенности конфигурации.

Огромный опыт у сотрудников компании в выполнении гидроизоляционных работ фундаментов и помещений подвалов. Возможно оборудование дренажных систем не только постройки, но и всего участка заказчика. Устанавливается защита от протечек изнутри, снаружи строительных конструкций.

Заказать

Чтобы выполнить устройство водной изоляции, необходимо обратиться в компанию «Гидропро». Сотрудники фирмы оперативно отреагируют на запрос и помогут организовать работы в короткие сроки.

 




Дата публикации: 15/01/2020