Полезные статьи

Покупка надувных лодок

07 апреля 2020

Очень сложно обойтись без удобной лодки, если кто-то решил разнообразить свой отдых на свежем воздухе неподалеку чистого и очень красивого водоема.

Очень сложно обойтись без удобной лодки, если кто-то решил разнообразить свой отдых на свежем воздухе неподалеку чистого и очень красивого водоема. К тому же для работы в данной области небольшое судно считается незаменимым средством. Купить недорогой вариант возможен тогда, когда заказчик обратится в наш интернет-магазин, чтобы выбрать высококачественные надувные лодки из прочного материала на любой вкус. Среди всех представленных вариантов в коллекции товаров можно найти такие модели, как: гребные и под мотор.

Особенности

Лодки из плотного материала изготовлены из качественного плавсредства, которые совсем не знают себе равных по качеству и практичности. Современные пятислойные материалы из ПВХ наделены уникальными свойствами, например, такая ткань облает прочностью и эластичностью. Больше не придется беспокоиться, что ткань может разойтись или повредиться. Необходимо лишь заклеить поврежденный участок с помощью ремонтных инструментов и можно отправиться на плавание.

Материалы ПВХ — стойки к любым агрессивным погодным условиям поэтому находясь в воде отдыхающие могут не беспокоиться за свою безопасность. Еще одной особенностью лодки можно считать то, что владелец может подготовить судно к спуску на воду в течение пяти минут. Так как надувные лодки очень удобно перевозить и даже переносить с места на место.

Наши преимущества

Адекватность представленных нами цен дополнительно склоняют всех клиентов на покупку надувной модели. Ведь общая стоимость такой модели в некоторых случаях не превышает 6 тыс. рублей. Сравнивая с деревянными лодками, данная стоимость поможет реализовать любые мечты.

Разнообразие предлагаемых товаров

Чтобы рассмотреть, насколько обширен предлагаемый нами ассортимент товаров, мы предлагаем войти на сайт https://rus-lodki.ru/. Именно здесь Вы сможете найти лодки разных размеров, цветов. Также они отличаются своеобразными техническими характеристиками, конструкцией. Предлагаемые нами модели лодок станут прекрасным решением для рыбалки. Все они подразделены на несколько основных моделей, к примеру:

  • Гребные. Такой вариант назначен для гребли с помощью весел. Если вдруг кто-то устал от весел, то это не проблема, так как можно поставить навесной транец и на него вмонтировать мотор.
  • Лодки с мотором. Данный вариант создан специально для плавания с мотором. В данном случае все зависит от мощности, определяется она по-разному и варьируется от 2.5 и до 60 лош. сил.

Если у посетителей интернет-магазина возникнут сложности с выбором определенной модели, то предлагаем тратить свое время на изучения многочисленного материала. Обратитесь за помощью к нашим менеджерам и уже очень скоро Вы получите хорошо укомплектованный вариант.




Дата публикации: 07/04/2020