Полезные статьи

Кондиционеры от ООО Бонтехно

21 мая 2020

Купить кондиционер в Минске в интернет-магазине ООО БонфайтТехно можно на сайте https://bontehno.by/katalog-tekhniki/konditsionery. Только у нас предусмотрены такие преимущества

Выбрать кондиционеры недорого и с гарантией не составит труда, если обратиться в надежную фирму. Компания ООО БонфайтТехно предлагает широкий выбор климатического оборудования. В каталоге интернет магазина представлены модели для квартиры и производственного помещения, дома или офиса. Наши консультанты помогут купить бытовой или промышленный новый кондиционер, исходя из пожеланий заказчика по цене, типу установки и мощности устройства.кондиционеры https://bontehno.by/katalog-tekhniki/konditsionery

Как выбрать кондиционер

Прежде чем купить климатическую технику, нужно определить тип оборудования, которое решит ваши задачи. Изучите модели, которые предлагает интернет-магазин кондиционеров в РБ. Если клиенту сложно сделать выбор, то специалисты компании БонфайтТехно проконсультируют его и помогут подобрать оптимальную модель.

В чем разница между инверторным и неинверторным кондиционером?

Инверторные типы устройств в процессе работы могут изменять частоту вращения компрессора. При запуске устройство работает в усиленном режиме, благодаря чему помещение быстро охлаждается или нагревается. С достижением нужной температуры обороты понижаются, система работает в режиме поддержки. В отличие от них, неинверторные модели выключают и запускают компрессор в зависимости от температуры в помещении, чем расходуют лишнюю энергию.

Бытовой и промышленный кондиционер?

Бытовые модели предназначены для установки в квартирах, коттеджах, частных домах и небольших офисах. Промышленные аналоги отличаются более высокой мощностью, что позволяет их использовать на складах, в больших торговых залах и офисах.

Классификация кондиционеров по типу установки:

  1. Настенный вид. К этой группе относятся сплит-системы и мульти-сплит системы. Первый вариант предусматривает наличие одного внутреннего блока и одного наружного. Мульти-сплит система объединяет один внешний блок и несколько внутренних. Если есть необходимость установки климатической системы сразу в нескольких помещениях, то мульти-сплит системы полностью себя оправдывают.
  2. Моноблочный оконный вид. Такие типы устройств состоят из одного блока и монтируются в оконный проем. Их компрессорная часть выходит на улицу, а панель управления находится внутри помещения. Это бюджетные модели климатических систем, отличающиеся простотой установки.
  3. Моноблочный напольный вид. Агрегат не требует сложной установки, отличается мобильностью. Их недостаток – высокий уровень шума.

купить кондиционеры на сайте https://bontehno.by/Различают также канальные и кассетные системы. Это потолочные модели, применение которых оправдывает себя в больших помещениях. Цены на кондиционеры зависят от типа установки, мощности, марки и других критериев.

Купить кондиционер в Минске в интернет-магазине ООО БонфайтТехно можно на сайте https://bontehno.by/katalog-tekhniki/konditsionery. Только у нас предусмотрены такие преимущества:

  • продажа и установка кондиционеров по Беларуси с доставкой по регионам;
  • гарантия качества;
  • рассрочка на товар;
  • богатый ассортимент климатического оборудования;
  • качественные и быстрые монтажные работы;
  • профессиональное регулярное обслуживание;
  • конкурентная стоимость кондиционера с установкой.

Звоните представителям БонфайтТехно уже сегодня и получите профессиональную консультацию. Мы подскажем, какой кондиционер лучше выбрать, исходя из условий эксплуатации и пожеланий по стоимости.




Дата публикации: 21/05/2020