Полезные статьи

Актуальные женские сапоги и другая обувь

21 мая 2020

Возможно, именно сейчас настала пора радикально обновить собственный гардероб и купить хорошие сапоги. Тем более, что это удобно - виртуальный шопинг позволит совместить приятное с полезным.

Возможно, именно сейчас настала пора радикально обновить собственный гардероб и купить хорошие сапоги. Тем более, что это удобно - виртуальный шопинг позволит совместить приятное с полезным. Какую модель выбрать? Для некоторых это настоящая дилемма! Для начала стоит посетить сайт hoolly.ru и ознакомиться с множеством оригинальных дизайнерских решений. Одежда, обувь, некоторые другие предметы на каждый день всегда пользуются спросом независимо от сезона.

Нюансы выбора хорошей обуви

По-прежнему в фаворе нестареющая классика. Она подразумевает комфорт, эстетическую привлекательность. Кроме того, классическая обувь с небольшим каблуком прекрасно сочетается с самыми разными стилями в одежде, она позволяет создавать удивительные образы на каждый день или для особых случаев. Другие особенности:

  • Кроме сапог не сдают позиции и удобные кеды, ботинки, кроссовки. Особенно их ценит молодежная аудитория. Эта стильная обувь идеально подходит людям активным, динамичным, находящимся в вечном движении.
  • В каталогах от современных производителей представлены и удобные сланцы, слипоны, сандалии, прочая обувь для летнего сезона, который, несомненно, будет жарким.
  • Есть и сапоги женские, что прекрасно подходят для межсезонья, весны, ранней осени. Такие модели обязательно должны быть в каждом гардеробе.

Удобные и практичные решения

Сапоги должны быть удобными, практичными, учитывая далеко не идеальное состояние дорожного покрытия в любом российском городе. Конечно, хочется, чтобы обувь послужила как можно дольше, сохранила форму, не промокала, обеспечивала должную микроциркуляцию воздуха. Создают дизайнеры свои интересные новинки из практичных, эластичных и прочных материалов, позволяющих коже дышать, препятствующих образованию так называемого «парникового эффекта».

Если говорить о цветах, то наибольшей популярностью пользуются универсальные вариации: черный, все оттенки коричневого, белый цвет. Но в дизайнерской линейке представлены яркие, насыщенные модели для людей креативных.

Особое внимание при выборе стоит обращать и на фурнитуру. Иногда она носит исключительно декоративный характер или же обеспечивает удобство при ходьбе, оптимальное прилегание к ноге. Фурнитура должна быть гладкой, ровной, с антикоррозийной обработкой. Это в полной мере относится к замкам, заклепкам, от качества которых зависит в первую очередь комфорта человека и длительность служения обуви.




Дата публикации: 21/05/2020