Полезные статьи

Знакомства это просто

02 июня 2020

Ewelina использует сайты знакомств в течение двух лет. Сначала она была очень консервативна. Когда она создала аккаунт, она чувствовала себя неуверенно, поэтому она написала некоторую общую информацию в своем профиле, например, что ей нравятся хорошие книги и танцы.

Знакомства это просто

Вот мнения специалиста по этому вопросу в сфере знакомств, Павел-:

Вы используете сайты знакомств? Или, может быть, вам интересно, стоит ли создавать аккаунт?

Будь подлинным

Ewelina использует сайты знакомств в течение двух лет. Сначала она была очень консервативна. Когда она создала аккаунт, она чувствовала себя неуверенно, поэтому она написала некоторую общую информацию в своем профиле, например, что ей нравятся хорошие книги и танцы. Теперь, оглядываясь назад, он считает это ошибкой.

Если вы хотите встретить кого-то, кто имеет схожие ценности или интересы, то вам нужно знать о ваших ценностях и о том, что вы любите говорить открыто. Только когда я записал в профиль более подробные данные, например, что я хожу по ирландским танцам и люблю книги Урсулы Ле Гуин, мужчины начали говорить со мной.

Я думаю, что эта информация была хорошим поводом для начала разговора.
Изменение информации в профиле привело к быстрым и позитивным последствиям. Несколько мальчиков поговорили с Эвелиной, и она договорилась о свидании с двумя из них.


Интернет - это место, где легко создать и лицемерить реальность. Спрячься или покажи себя как кого-то совершенно отличного от тебя. Это может быть вызвано беспокойством или неуверенностью. Вы можете бояться критики, насмешек или осуждения. Тем не менее, я призываю вас: быть подлинным. При создании своего профиля, раскрыть некоторую часть себя. Напишите о том, что для вас важно, что очаровывает и интересует вас. Будь мудрым, но смей быть подлинным и выразительным.

Цель для офлайн встречиАзия имеет свой профиль более полутора лет. Он считает, что самое главное - стремиться к максимально быстрой встрече в реальности и не быть вовлеченным в обмены электронной почтой, которые длятся неделями и месяцами.


Сначала я был взволнован этой перепиской и почувствовал, что что-то происходит. Но электронные письма не покажут вам точно, на что похож другой человек. На их основе очень легко создать ложную картину человека. Чем дольше отношения чисто соответствуют, тем больше разница между нашим восприятием и реальностью.

Со мной случилось так, что когда после интенсивного и многонедельного обмена электронными письмами наконец-то произошла встреча, я почувствовал разочарование. Реальность настолько отличалась от моих ожиданий и идей, созданных на основе электронных писем, что я не мог найти себя на этой живой встрече. Я предполагаю, что другая сторона могла иметь то же самое.

Вот почему сейчас я прерываю слишком длинную переписку и, если после нескольких электронных писем нет предложений о встрече, я сам беру инициативу на себя.

Существует также недоразумение в переписке по электронной почте. Письменное слово не сопровождается эмоциями, выражением лица или тоном голоса. Нейтральные слова могут быть легко истолкованы как критика или атака. Камила уделяет этому особое внимание.
Иногда я получаю сообщение, содержание которого меня раздражает.

Я стараюсь не переписываться под влиянием эмоций. Часто, когда через некоторое время я снова читаю ту же электронную почту, я замечаю, что слова могут иметь что-то отличное от того, что я предполагал в начале. Теперь, когда я чего-то не понимаю или какое-то сообщение злит меня, я пытаюсь предположить благие намерения и спросить, что имел в виду автор.

Не расстраивайтесь из-за неудачМагда после двух лет использования сайтов знакомств почувствовала разочарование и хотела сдаться.
Легкомысленные парни говорили со мной. Они заявили, что хотят создать длительные отношения, но вели себя так, словно находились на стадии веселья, не думая всерьез о семье. Мое разочарование росло. Мне было интересно, если это что-то не так со мной, так как я привлекаю таких парней.

Когда я потерял надежду, мой нынешний муж заговорил со мной. Он сослался на мой интерес к польскому театру и литературе. Мы встретились довольно быстро, и мы также хорошо провели время, разговаривая. Мы сейчас женаты.

Если бы мне пришлось дать какой-либо совет, я бы только сказал: не разочаровывайтесь неудачей. Дорога к браку иногда трудна и расстраивает, но не стоит сдаваться и быть настойчивой. Вы никогда не знаете, когда ситуация изменится.

Попробуйте знакомства от https://dodating.ru




Дата публикации: 02/06/2020