Полезные статьи

Удобные программы для записи видео и многое другое

03 июня 2020

Сегодня существует множество программ, которые значительно облегчают работу тем, кто имеет дело с видео- и аудиоматериалами

Сегодня существует множество программ, которые значительно облегчают работу тем, кто имеет дело с видео- и аудиоматериалами. Можно оперативно создавать новые клипы, записывать прямо с экрана компьютера полноценное видео и многое другое. Конечно, программ существует немало и нельзя однозначно сказать, какая из них лучшая и самая удобная. Но в этой сфере, безусловно, есть свои лидеры.

Разнообразие программ

Имеется удобный видеоредактор, в нем есть утилиты, позволяющие работать с аудиофайлами, видеофайлами, изображениями разных форматов, включая рисунки и фотографии. Для начала нужно оценить рейтинг, независимые отзывы пользователей, чтобы удостовериться в надежности того или иного программного обеспечения. Особенности выбора:

  • Нередко видеоредакторы уже входят в основной пакет программ, предлагаемый компанией. Имеются возможности и конвертировать информацию в разные форматы, установить софт для устранения вирусов, сканирования компьютера.
  • Кого-то интересует исключительно программа для записи видео с экрана компьютера, ее тоже можно приобрести отдельно.
  • Без труда удастся монтировать видео, создавать что-то новое, преобразовывать с помощью удивительных визуальных эффектов, добавлять логотипы, тексты.

Все для работы и творчества

Иногда человек интересуется подобным софтом исключительно в плане подспорья для хобби. Но впоследствии это хобби становится дополнительным или даже основным доходом. Все это происходит по мере роста мастерства человека. И, конечно, не получится достичь настоящего успеха, если не использовать полноценный софт, созданный профессионалами. В библиотеку уже включены самые разные переходы, визуальные эффекты, фильтры для обработки аудио и видео, имеется и возможность видеозахвата экрана. Возможно, кто-то впервые слышит об этом софте и желает попробовать свои силы. Вот почему все создано таким образом, чтобы на интуитивном уровне быть понятным даже новичку, делающему первые шаги. Плюс, обязательно прилагается инструкция, пошаговое руководство, ознакомиться с которыми удастся уже на сайте.

Кроме того, всегда удастся задать вопрос или запросить дополнительную информацию в технической поддержке. На сайте можно узнать подробнее о разработчиках, наличии русскоязычного интерфейса, типе лицензии, возрастных ограничениях, дате выхода последнего обновления, актуальной версии, назначении программы, стоимости и прочем.




Дата публикации: 03/06/2020