Полезные статьи

ИРС 19 – подробное описание, где купить по доступной цене?

06 июня 2020

Прежде чем начать применение препарата спрей ИРС-19 лучше всего ознакомиться с инструкцией. Также осуществить покупку спрея ИРС-19 лучше всего в интернет-аптеке.

ИРС 19 является медикаментозным препаратом, который предназначен для профилактики и лечения инфекций системы дыхания человека. При регулярном приеме лекарства улучшается иммунитет, происходит подавление размножения вредоносных микроорганизмов в тканях органов дыхания. Благодаря отсутствию опасных для здоровья сильнодействующих веществ в составе средства, его рекомендовано использовать для лечения и профилактики инфекционных болезней, как взрослым, так и детям.

Действия лекарственного препарата

ИРС 19 выпускается в форме аэрозоля. Благодаря наличию в составе бактериальных лизатов, после проникновения в слизистую оболочку и ткани автоматически активизируется работа иммунной системы, усиливается борьба организма с вредоносными микроорганизмами. Кроме того, спрей отличается такими дополнительными свойствами, как:

  • стимулирует функционирование локального и местного иммунитетов;
  • обеспечивает отличную защиту органов дыхания от болезнетворных микроорганизмов;
  • активирует клетки, которые занимаются поглощением и уничтожением инфекционных агентов;
  • не нарушает местную микрофлору (лизаты не нарушают структуру полезных для организма бактерий);
  • после его распыления организм более эффективно борется не только с бактериями, но и вирусами.

На аэрозоль ИРС 19 цена в интернет-аптеках вполне доступная для представителей практически любой социальной прослойки общества.

Несколько слов о побочных реакциях

Как и любое другое медикаментозное средство ИРС 19 имеет и ряд побочных реакций. Чаще всего, таковой является аллергия на одно из действующих веществ лекарства. Кроме, того у больного может наблюдаться тошнота, рвота, кашель, воспаление слизистой оболочки, небольшое покраснение кожного покрова. Именно поэтому перед тем, как ИРС 19 купить, в интернет-аптеке желательно проконсультироваться с врачом, особенно если он предназначается для ребенка. Аэрозоль нельзя использовать беременным женщинам, кормящим матерям и детям, не достигшим 3-летнего возраста.

Где купить препарат по доступной цене?

ИРС 19 купить в Херсоне по доступной цене предлагает интернет-аптека. Онлайн аптеки реализуют только качественную, сертифицированную продукцию от производителей. К каждому товару прилагается подробная инструкция к применению. К тому же на ИРС 19 цена низкая и приемлемая, чем возможно в большинстве аптек города.




Дата публикации: 06/06/2020