Полезные статьи

Купальники Монокини: чем они выделяются?

06 июня 2020

С приближением лета многие женщины обеспокоены поиском для себя купальника. Он нужен не только для тех, кто желает провести свой отпуск на море.

С приближением лета многие женщины обеспокоены поиском для себя купальника. Он нужен не только для тех, кто желает провести свой отпуск на море. В последнее время большой популярностью пользуются купальники монокини, так как часто новое - это на время забытое старое. А, как известно, мода часто возвращается.

Что это за купальник?

Такой тип купальников как Монокини - это вовсе не новинка. Женщинам он стал известен еще со средины 60-х годов прошлого столетия. Как известно, до того момента часто использовался тип закрытого купальника. Сейчас в приоритете не только открытый вид, но даже бикини. И вот как раз Монокини можно назвать чем-то средним среди всех видов пляжной одежды. Нижняя и верхняя часть купальника являются одним целым. Но все же такой купальник является не только сексуальным, но и даже открытым.

Вот и получается так что Монокини - это купальник, который относится к сплошному типу, но его можно назвать максимально открытым. По бокам у него обязательно имеются глубокие вырезы. И только впереди присутствует одна или две полоски, соединяющие две части купальника. А если смотреть сзади, создается впечатление, что это полностью раздельная пляжная женская одежда.

Основные преимущества

У купальника Монокини имеются свои преимущества. В противном случае он бы снова не вернулся в моду. Можно выделить не одно, а несколько его достоинств:

  • выглядит не просто привлекательно, но даже сексуально;
  • открывается максимум женского тела;
  • может иметь разную драпировку и дополнительные украшения;
  • идеально подходит для любой женщины со спортивной фигурой.

Вот только нужно учитывать, что такой купальник нежелательно использовать для загара. Иначе верхняя часть туловища окажется полосатой.

Но все же купальник Монокини при правильном выборе может подойти и для женщины с лишним весом. Особенно это касается тех, кто имеет большую и красивую грудь. А вот лишние килограммы в области живота окажется прикрытыми, не так будут бросаться в глаза. Если женщина отличается узкими бедрами, ей не стоит использовать такой вид купальника. Особенно привлекательно смотрятся модели такой пляжной одежды с асимметричными вырезами.




Дата публикации: 06/06/2020