Полезные статьи

Сантехнические перегородки - удобное решение

22 июня 2020

Удобные, практичные перегородки для санузлов позволят использовать пространство максимально эффективно.

Удобные, практичные перегородки для санузлов позволят использовать пространство максимально эффективно. Стоят они недорого, при этом отличаются надежностью, долговечностью. Кстати, далеко не все пользователи знают, что существуют настолько простые и практичные решения там, где требуется обеспечить должную приватность пользователям санузлов. Купить сантехнические перегородки можно в любое время, ознакомившись с технико-эксплуатационными параметрами. Возможно изготовление на заказ по чертежам и запросам заказчика. В среднем, как показывает практика, время изготовления не превышает 72 часов.

Удобные и надежные перегородки

Создаются они из легкого, но очень прочного материала, обеспечивающего полную приватность. Другие положительные особенности, которые оценит каждый покупатель:

  • Материал гигиеничный, он соответствует отечественным и международным санитарным требованиям.
  • Материал препятствует размножению патогенной микрофлоры, поскольку создан он специально для гигиенических отсеков, туалетов.
  • Поверхность ровная, гладкая без микротрещин, поэтому осуществлять плановую уборку поверхности очень удобно. Кроме того, подобная гладкость обеспечивает быстрое, практически мгновенное высыхание после санитарной сухой или влажной обработки.
  • Есть стандартные и нестандартные параметры для любых помещений с конструктивными, архитектурным, планировочными особенностями.

Практичные решения на каждый день

Фактически, установив однажды подобную перегородку, можно надолго забыть о ее существовании, ведь она не требует какого-то сложного специализированного ухода. Расчет, составление задания производятся бесплатно. Среднее время калькуляции и уточнения деталей не займет у клиента более 15 минут.

За созданием этих надежных конструкций обращаются физические лица, индивидуальные предприниматели, представителей юридических лиц. Например, нередко эти конструкции встречаются в лечебных, образовательных, спортивных учреждениях, в гостиницах, в торговых центрах, и это далеко не полный перечень.

После формирования коммерческого предложения и расчета стоимости производится замер, проектирование, подготовка чертежей. Затем наступает стадия производства, которая, как было указано выше, не превышает трех дней.

Последним этапом является доставка и установка готовых изделий по всем правилам. Ежедневно специалисты способны установить до 15 кабин в строгом соответствии с принятыми параметрами и с гарантией качества.




Дата публикации: 22/06/2020