Полезные статьи

Создание сайта клининговой компании: насколько это сложно?

24 июня 2020

В последнее время все больше женщин не желают выполнять труд домработницы. Во-первых, за это никто не платит денег. А во-вторых, на такую работу, где приходится заниматься и уборкой, уходит много времени.

В последнее время все больше женщин не желают выполнять труд домработницы. Во-первых, за это никто не платит денег. А во-вторых, на такую работу, где приходится заниматься и уборкой, уходит много времени. А если пойти работать, получаешь больше свободы, потому что имеешь свои деньги. Поэтому появилась необходимость в создании специальных клининговых компаний. Но все равно в Москве ощущается их недостаточное количество. Чтобы привлечь к себе как можно больше клиентов, необходимо постараться. И что нужно сделать в первую очередь?

Ни одна солидная компания сегодня не может обойтись без своего присутствия в Интернете. Поэтому желательно в в веб-студии Итерация заказать создание сайта, что обойдется недорого. Он обязательно будет привлекать внимание, чтобы любой потенциальный клиент пожелал туда зайти и посмотреть, какие условия там предлагаются. Ни в коем случае не должна быть одна страница, необходим серьезный ресурс:

  • главная, привлекающая внимание страница;
  • раздел о компании с самыми важными фактами;
  • преимущества, где предлагается полезная информация;
  • страницы всех услуг с подробными объяснениями.

На главной странице необходимо выложить возможности клининговой компании, какой регион она может обслуживать. Это может оказаться не только Москва, но также и Подмосковье.

Но это еще не все, такой сайт окажется хотя и серьезным, не всякого клиента он заинтересует. Так как подобных компаний много, посетителя интересуют не только условия сотрудничества, но также скидки и другие акции. И вот здесь уже ощущается конкуренция, потому что только за счет этого можно выиграть борьбу за клиента. Можно отдельно создать страницу под названием "Акции" или "Скидки". Но вполне возможен и другой вариант. Такие предложения можно разместить и в новостях, которые постоянно обновляются. Так точно как и скидки.

Очень важно, чтобы на главной странице все это присутствовало. Тогда клиент имеет возможность сразу выбрать нужный для него раздел. Самостоятельно серьезный сайт клининговой компании сложно создать, понадобится опыт и умение разработки подобных проектов. В компании Итерация готовы предложить свои услуги. Такой ресурс будет создан быстро и по приемлемой стоимости. Срок разработки составляет не более 1,5 месяцев.




Дата публикации: 24/06/2020