Полезные статьи

CB Nes объявили о партнерстве с LotLx для распространения данных валютного рынка в режиме реального времени

07 июля 2020

Этот центр рыночных данных будет доступен на платформе Инфокурс, начиная с понедельника, 6 июля 2020 года, и предоставит зрителям важные ранее закрытые данные по рынку, брендам в режиме реального времени.

CB Nes - голос розничной валютной торговли, объявил сегодня о своем партнерстве с LotLix, чтобы предоставить профессионалам в сфере валютного рынка актуальную информацию о курсах на базе Info-kurs.com. Этот центр рыночных данных будет доступен на платформе Инфокурс, начиная с понедельника, 6 июля 2020 года, и предоставит зрителям важные ранее закрытые данные по рынку, брендам в режиме реального времени.

«Благодаря этому партнерству нашим клиентам больше не придется ждать до конца дня или недели чтобы узнать ценную отраслевую информацию», - сказал Джонатан Фицпат, соучредитель CB Nes. «Команда LotLx разработала инновационный инструмент, который изменит способ, которым дилеры могут анализировать самые последние данные. А понимание экспертов LotLx будет способствовать прогнозированию, планированию запасов и маркетинговой стратегии для дилеров».

Это партнерство также будет включать еженедельную версию CB Nes MarketUpdate, поддерживаемую LotLx. Это видео-панельная дискуссия, в которой примут участие эксперт LotLx и специальный гостевой дилер, который расскажет о еженедельных тенденциях рынка и новостях. Эти лидеры отрасли обсудят множество тем, включая, помимо прочего, национальные тенденции продаж за неделю, лучшие и худшие рынки и то, как дилеры могут использовать эти важные данные.

«По мере увеличения количества покупок в Интернете и сокращения числа дилерских операций, наиболее сильные дилеры будут теми, кто будет разумно отслеживать и управлять своим присутствием в Интернете в это время», - добавил Лорна Коверт, председатель и исполнительный директор LotLx. «Это сотрудничество не только дает дилерам доступ к непредвзятым данным в реальном времени на их рынках, но также предоставляет экспертные знания о том, как использовать эти данные для обеспечения успеха своего дилерского центра».

Полный набор рыночных данных будет доступен по запросу круглосуточно на сайтах Инфокурс и LotLx. Обязательно настройтесь на CB Nes MarketUpdate от LotLx, чтобы получить еще больше информации.

О компании Инфокурс

Является мультимедийной платформой с высокой целевой направленностью для профессионалов в сфере валютной торговли. Благодаря цифровым каналам, включая ежедневные выпуски новостей, информативный веб-сайт, ежедневные электронные новостные бюллетени, вебинары и девять сетевых шоу, организуемых ведущими тренерами отрасли и лидерами мнений, Инфокурс - это источник информации о вашем рынке, который можно найти в интернете в свободном доступе.




Дата публикации: 07/07/2020