Полезные статьи

Обмен с Киви на Биткоин

08 июля 2020

Биткоин — проверенная и популярная во всем мире криптовалюта, если посмотреть статистику, проводимого мониторинга, то можно увидеть, что именно обмен Qiwi (руб.)

Биткоин — проверенная и популярная во всем мире криптовалюта, если посмотреть статистику, проводимого мониторинга, то можно увидеть, что именно обмен Qiwi (руб.) на Bitcoin (BTC) считается самым востребованным направлением по обмену криптовалют. Поэтому мы предлагаем произвести обмен с помощью нашего сайта. В действительности вывести биткоины с помощью Киви - процесс довольно простой, к тому же на все это уйдет всего несколько секунд. Чтобы проделать все это, придется следовать довольно простой системе действий.

Как произвести обмен?

Чтобы обменять рубли с Qiwi на Bitcoin пользователям придется:

  • Открыть kursoff.com и на главной странице подобрать необходимые для обмена валюты.
  • На левом участке необходимо найти оранжевую иконку с Киви, а на правом - желтенький Bitcoin.
  • После придется вести необходимую сумму, там пользователи увидят удобный для себя курс.
  • Если весь процесс удовлетворяет обладателя личным кабинетом, то можно нажать на "Обменять".

После проведения всех процедур, в которой необходимо ввести только номер электронного кошелька, с которого в результате будут списаны все средства, также придется внести номер Bitcoin кошелька, куда они в результате будут зачислены. Обмен киви на биткоин может осуществить каждый. В процессе придется вписать адрес электронной почты, по которому при необходимости можно переговорить с администрацией портала.

Как только все поля анкеты будут заполнены - следует ввести капчу и перейти на следующий пункт. Позже можно увидеть договор с подтверждением об оказании услуг. Если пользователя все устраивает, то следует ставить "галку" в указанном для этого поле. Тут придется "Создать заявку",

После всех данных действий средства автоматически перечислятся на Bitcoin кошелек. Если в процессе возникли вопросы, то можно обратиться в техническую службу через чат. Администрация на связи в любое время с 10 часов утра и до 12 часов ночи. Также следует отметить, что при переводе средств деньги не были оплачены, то в течение получаса она будет удалена. Если пользователь не успевает оплатить заявку, то вы можете восстановить свои средства, обратившись в службу поддержки. Как видно, осуществить перевод с Киви-кошельком на Биткоин - легко и быстро, если подобрать хороший сервис.

Kursoff.com - прекрасный вариант обменника, позволяющего обменять с Киви на биткоин, который считается одним из актуальных и популярных вариантов на всем рынке стран СНГ. Надежность проверена многочисленными пользователями, поэтому Администрация портала готова развиваться и делать все возможное, чтобы захотелось вернуться вновь и вновь, благодаря этому пользователи любого уровня смогут действовать на свое усмотрение.




Дата публикации: 08/07/2020