Полезные статьи

Диваны коллекции Нолан и Нолан 3 производителя Мегасалон

10 июля 2020

Компактный диван-еврокнижка Нолан может занять достойное место в гостиной, спальне или любой другой комнате квартиры и дома.

Компактный диван-еврокнижка Нолан может занять достойное место в гостиной, спальне или любой другой комнате квартиры и дома. Длина мебели — менее двух метров, что позволяет разместить ее даже в ограниченном пространстве. В конструкции нет традиционных подлокотников, вместо них на сидении установлены декоративные подушки. Диваны раскладываются, образуя спальное место для двоих. В нижней части под сидением скрывается свободный отсек для домашних вещей. В стандартную комплектацию мягких частей мебели входит экономичный ППУ. На спинке установлены две подушки, обеспечивающие дополнительный комфорт.

Диваны Нолан 3 отличаются сравнительно небольшими габаритами, позволяющими устанавливать их даже в скромной по площади комнате. В конструкцию мебели входят достаточно узкие боковины, спинку плотно закрывают три объемные подушки. В нижней части фасада выполнена выемка, которая имеет не только декоративное, но и практическое значение. Она обеспечивает удобный захват, когда нужно превратить компактный диван в широкую двуспальную кровать. А в самом низу под сидением есть еще и вместительный отсек для хранения домашних вещей. Мебель по умолчанию наполняется экономичным ППУ, а также отделывается практичной тканью.

 




Дата публикации: 10/07/2020