Полезные статьи

Обзор Microsoft Office 2013

10 ноября 2020

Microsoft Office – это набор необходимых для работы с текстами, таблицами, слайдами программ. Это единственный ресурс, позволяющий создать презентацию, составить полную базу данных.

Microsoft Office – это набор необходимых для работы с текстами, таблицами, слайдами программ. Это единственный ресурс, позволяющий создать презентацию, составить полную базу данных. Отличительными особенностями 2013 версии можно считать взаимосвязь с облачным хранилищем.

Microsoft Office 2013 – модернизированный вариант ранее созданных версий офисных программ. Обладает ресурс широкими возможностями. Пакет автоматически поддерживается программами, созданными несколько лет раньше.

Почему следует купить Office 2013?

Microsoft Office 2013 — это пакет ПО, которое служит для упрощения работы связанной с документооборотом. В данном офисе собраны необходимый для работы софт:

  • Word - это функциональный текстовый редактор, необходимый для редактирования текстов.
  • Excel - улучшенный вариант программы, предназначенной для создания таблиц.
  • Outlook - программа, которую принято называть электронным органайзером.
  • PowerPoint - программа, необходимая для разработки презентации.
  • Access - выполняет функцию основной базы данных.
  • Publisher - необходимый инструмент для маркетинга. С помощью него можно создавать разные публикации для рекламных роликов.
  • OneNote - обычный блокнот, куда можно записывать любую информацию.

Все перечисленные программы нацелены на продуктивность и улучшение работы с любым проектом. Office 2013 необходим для тех, кто хочет работать упрощенно. Покупая лицензионный вариант, можно быть уверенным, что сотрудникам компании больше не придется тратить свое время на бумажную волокиту. Если программа используется для домашнего пользования, то пользователь с легкостью разберется в опциях офисного пакета и сможет выполнить ряд задач по решению домашних работ для школьников и студентов, либо создаст презентацию.




Дата публикации: 10/11/2020