Полезные статьи

Бетонные смеси от производителей Истры

13 ноября 2020

Главной проблемой в любом строительстве считается поиск высококачественного бетона. Наш завод по производству бетона и бетонных растворов занимается этим делом довольно длительное время.

Главной проблемой в любом строительстве считается поиск высококачественного бетона. Наш завод по производству бетона и бетонных растворов занимается этим делом довольно длительное время. За все время своей деятельности мы успели наработать достаточно большую базу клиентов, доверяющих нам.

Благодаря наличии собственной лаборатории, проверка составляющих смесей проходит по установленным строительным стандартам. Цемент, песок, гранит, щебень и вода определяются по своей консистенции, поэтому изначально проверяется чистота каждого компонента.

Как только раствор будет готов, лаборатория тщательно проверяет основные технические характеристики и другие важные особенности. Все данные показатели есть в ГОСТ стандарте. В случае, если результаты оказываются неудовлетворительными, то продукция с браком не поступает на продажу, соответственно он отправляется на утилизацию. У нас представлены самые низкие цены на готовые смеси. Мы смогли достичь высокого уровня и все это благодаря современной технологии изготовления и оригинальному рецепту, который используется только в нашем случае. Разновидности бетона и бетонной смеси в Истре можно посмотреть здесь. Мы не только изготавливаем готовые смеси, но и транспортируем их в любое указанное Вами месте. Доставка быстрая, поэтому наши услуги востребованы.

Дополнительные особенности

На сайте каждый желающий может ознакомиться с подробным прайсом, где предлагается широкий ассортимент продукции. У нас можно найти разные марки бетонной смеси: от М100 и до М600. Мы производим их в день оформления Вами заказа, поэтому Вы в любой момент получите только свежий раствор.

Бетон от изготовителя

Кроме бетона, у нас можно подобрать и другие цементные смеси: раствор для кладки, для стяжки, пескобетон, керамзитобетон и многое другое.

Наша компания обладает множеством положительных качеств:

  • Моментальное и качественное обслуживание покупателей.
  • У нас работают только компетентные и высококвалифицированные сотрудники, которые помогут подобрать один из лучших вариантов.
  • К каждому клиенту у нас особый подход, так как мы всегда стараемся угодить каждому застройщику, либо частному строителю.
  • Наша продукция высокого качества. И все это благодаря наличию собственной лаборатории, которая проверяет основной компонент раствора. Новейшие технологии не позволяют совершать ошибку.
  • Быстрая доставка по всей области. Доставка заказа возможна после оформления на получение. Наши сотрудники работают круглосуточно. В наличии автопарк спецтехники, готовых к эксплуатации.

Только у нас представлены оптимально низкие расценки на бетонный раствор. Приобретайте бетонные смеси от производителя, так Вы сможете избежать дополнительных наценок.




Дата публикации: 13/11/2020