Полезные статьи

Корпусная мебель

29 ноября 2020

Мебельная компания «БЭСТ МЕБЕЛЬ» специализируется на создании уникальной и качественной мебели. Появляется на свет фабрика в 2000 году.

Мебельная компания «БЭСТ МЕБЕЛЬ» специализируется на создании уникальной и качественной мебели. Появляется на свет фабрика в 2000 году. Его наименование выбрано согласно деятельности компании. Работает организация по сей день.

Особенности мебельной фабрики

  • Недорогая, но высококачественная мебель в любой дом.
  • Большой ассортимент цветовой гаммы и размеров предлагаемых изделий.
  • Главное, что подход к каждому клиенту осуществляется индивидуально.

За все время своего существования, компания успела накопить довольно большой опыт работы в производстве благородно и элитной мебели. С самого начала в качестве основного сырья в производстве выбирались прочные материалы из древесины. Также мы работаем над созданием корпусной и кухонной мебели. Начиная с 2002 года, организация вынуждена претерпеть значительные перемены. Модернизированы все используемое оборудование, производственная площадь увеличивается в несколько раз. Мы запустили новую линию ламинированные древесно-стружечные плиты, которые входят в основу выпускаемой мебели. В частых случаях проводятся мероприятия по автоматизации организации, также решаются важные вопросы по улучшению качества, используемого материала и дополнительных компонентов. Подробности можно посмотреть на сайте: https://www.bestmebelshop.ru/catalog/detskie-krovati/category-krovat-dlya-devochki/.

На сегодняшний день наша организация является активно развивающимся предприятием, выпускающим расширяемый ассортимент разновидностей мебели. Более того, увеличивается линейка всех цветов и фурнитур, используемые в производстве нашей продукции. Контроль, проводимый на всех основных этапах разработки, позволяет заниматься созданием продукции, которая отвечает всем требования госстандарта.

Прекрасное качество, непревзойденный дизайн, а также демократические цены - отличает предлагаемую нами мебель. Благодаря профессионализму наших сотрудников изготовление красивой мебели проводится по оптимально доступной стоимости и в самые сжатые сроки. Мы решили исключить всех посредников, поэтому решили сформировать собственную мебельную фирму. Теперь мы занимаемся над расширением ассортимента фирменной мебели, предлагаемого от производителя. Наша продукция - уютная и комфортная.

Привлекательные акции

Онлайн-магазин предлагает выгодные скидки для своих клиентов. Покупая мебель у нас в интернет-магазине, Вы получите 5% на личный счет от общей стоимости заказа. Отныне войдя на мебельный сайт, регистрированный пользователь может воспользоваться любыми действующими бонусами при повторной покупке корпусной мебели. Также бонусы можно накопить, то есть при любой купленной мебели бонусный счет будет собираться. Их же можно будет использовать для покупки нового изделия. Доставка мебели осуществляется по всей России.




Дата публикации: 29/11/2020