Полезные статьи

Фасадные кассеты от производителя

02 декабря 2020

Компания «ОЗЛК» предлагает приобрести фасадные кассеты по выгодной цене. Недорогие металлические фасадные кассеты с гарантией. Наш номер телефона: +7 (495) 120-34-43

Фасадные кассеты представляют собой облицовочный материал, оснащенный скрытым крепежом, изготавливаемый из оцинкованной стали. Объемные панели из металла имеют загнутые концы. Такая форма позволяет быстро произвести монтаж.

К важным эксплуатационным характеристикам относятся:

- обеспечение дополнительной шумоизоляции;

- износостойкость в отношении осадков, механических воздействий и УФ-излучения;

- экологическая безопасность;

- для окрашивания панелей используются полимерные составы с антикоррозийным эффектом или порошковое покрытие.

Приобретать облицовочный материал стоит только у проверенных производителей. Это даст уверенность в надежности и длительной эксплуатации. ОЗЛК специализируется на производстве панелей из стали для вентфасадов и гарантирует качество каждого изделия.

Металлические фасадные кассеты. Применение

Кассетные панели предназначены для обустройства навесного вентилируемого фасада жилых, торговых, промышленных сооружений. Дополнительно могут быть использованы для внутренней отделки помещений.

Вентилируемый фасад принимает на себя все нагрузки, связанные с воздействием ветра, обеспечивает теплоизоляцию и естественным путем выводит влагу, что продлевает срок службы сооружения в целом. Оформление внешнего облика здания с использованием металлокассет является практичным решением, поскольку не требует дополнительного обслуживания.

Наша компания предлагает покупателям обширный выбор цветовых решений, что позволяет подчеркнуть стиль здания, придать ему выразительность в городском пространстве.

Фасадные кассеты в Москве. Преимущества продукции

Стальные панели обладают рядом достоинств, которые можно оценить на стадиях монтажа и эксплуатации:

1. Практичность и прочность;

2. Долговечность. Средний срок службы составляет 30 лет;

3. Небольшой вес конструкции, что снижает затраты на монтаж;

4. Широкие возможности для воплощения дизайнерских идей. Эффектное сочетание материала с сайдингом;

5. Огнестойкость;

6. Высокая скорость монтажа;

7. Доступная стоимость по сравнению с аналогами из керамогранита и натурального камня.

При изготовлении ОЗЛК учитывает особенности каждого проекта, что позволяет производить материалы, которые обеспечивают идеальный внешний вид здания. Специалисты компании оказывают услуги по монтажу продукции на объектах в Москве и Московской области.

Купить фасадные кассеты от производителя

Наша компания производит материалы для отделки фасадов из высококачественной стали на современном высокотехнологичном оборудовании. Мы строго придерживаемся государственного стандарта при изготовлении металлокассет и осуществляем контроль каждой операции.

Фасадные кассеты цена за м2 определяется в зависимости от толщины стального листа и вида покрытия. Мы всегда предоставляем выгодные цены и скидки для оптовых покупателей. Заказывая у производителя ОЗЛК, Вы исключаете необходимость переплаты и получаете высокое качество по доступной стоимости.

Купить фасадные кассеты в Москве Вы можете на сайте нашей компании, или сделав заказ по телефону. Наши консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь в выборе продукции, соответствующей Вашим пожеланиям.




Дата публикации: 02/12/2020