Полезные статьи

Выбираем брендовую одежду в интернет-магазине THE ICON

21 декабря 2020

Создатели одежды не устают творить и радовать поклонников моды и стиля новыми коллекциями и оригинальными дизайнерскими решениями.

Создатели одежды не устают творить и радовать поклонников моды и стиля новыми коллекциями и оригинальными дизайнерскими решениями. В гардеробе каждого уважающего себя модника обязательно есть стильная и практичная брендовая одежда интернет магазин THE ICON строго следит за основными тенденциями моды и тщательно подбирает ассортимент.

Женская мода

Этой зимой мода на бахрому сохранилась, опровергая мнение о быстротечности модных тенденций. Ее использовали не только в платьях и юбках, но даже в украшении топов известные мировые бренды, например, Helmut Lang и J.W.Anderson. Модной остаётся кожа, особенно чёрного цвета. Она используется не только в верхней одежде, но и в платьях и разнообразных вариациях total-look. Также популярность завоевал этой зимой латекс, особенно в верхней одежде. Подтверждение этому коллекции Joseph. Также латексный блеск применил в кэжуал пуховиках бренд Moncler. В моду вошли уютные вязаные и трикотажные предметы гардероба. Коллекции от Victoria Beckham, Altuzarra показали длинные деловые платья, платья-кейпы, костюмы и пончо из трикотажа и вязаного полотна в неповторимом стиле.

В ожидаемом сезоне весна-лето 2021 в моде будут нежные невесомые юбки и платья из шифона и тюля, например, представленные в коллекциях Khaite. Перекликается с этим трендом мода на цветочный принт, представленный в платьях макси и блузках от Victoria Beckham. Легкость образу придадут модные новинки гардероба в бельевом стиле, например, боди от Magda Butrym и модели из сетки, как платья от Maisie Wilen. Интересное дизайнерское решение – акцент на плечи, как фантастический дизайн рукавов с буфами и сложной геометрией от Zuhair Murad, Zimmermann и Isabel Marant.

Мужская мода

Мужская мода также перекликается с женской в плане популярности кожи и трикотажных изделий. Основной тренд – возвращение костюмов вместо уличного стиля. Также есть тенденция на полностью однотонные ансамбли сдержанных оттенков. Исключение – кирпично-красный цвет и оттенки гемоглобинового цвета от Gucci и Tom Ford.

Обувь

Модная обувь – важная составляющего любого образа. Если в женской модной обуви безусловный лидер тенденций – лаковая кожа и высокие сапоги, например, в коллекциях Alexandre Vauthier, то мужская брендовая обувь требует фактурной и объемной подошвы. Классические туфли модные дизайнеры также разнообразили, обыгрывая подошву. Сохраняется тренд популярности на спортивную обувь и мокасины, как от Roa. В моде мокасины не только из кожи, но текстильные и из денима, с различными принтами. Этой зимой маст хэв сезона – массивные ботинки на шнуровке, например, от Both.

Выбрать брендовые одежду и обувь можно в интернет-магазине THE ICON. Здесь представлены самые авторитетные бренды мира по лучшим ценам.




Дата публикации: 21/12/2020