Полезные статьи

Зачем человеку нужно саморазвитие

28 декабря 2020

Саморазвитие — непрерывный процесс всестороннего развития личности в разных сферах жизни. Это необходимо для повышения качественного уровня жизни, достижения поставленных целей, самореализации

Саморазвитие — непрерывный процесс всестороннего развития личности в разных сферах жизни. Это необходимо для повышения качественного уровня жизни, достижения поставленных целей, самореализации. Человек всю жизнь ищет свое место в жизни. Интуитивно выбирает университет для обучения, подходящее место работы. Вкладывая в труд полученные знания, обретает опыт.

Закончив вуз, сами того не подозревая, мы не перестаем учиться до конца дней. Чтение литературы, просмотр познавательных передач. Занимаясь этим самостоятельно, возникают трудности. Как правильно формировать личностные качества, как обрести гармонию, целостность, стать счастливым и успешным? Этому не учат в школе и в университете. Поэтому важно находиться в кругу единомышленников, опытных наставников. Этот сайт посвящен экспресс-методике саморазвития — космоэнергетике. Здесь опубликованы материалы для пользователей старше 18 лет. Методика проста в изучении и освоении. Не требует знание дополнительных навыков и умений. Космоэнергетика — эффективная энергетическая технология, использующая мощные космические энергии для восстановления утерянного баланса, оздоровления, расширения рамок возможностей, раскрытия творческого потенциала. Последователи ее основателя, ученого-физика В.А Петрова, расширяют область использования техник и адаптируют к изменениям окружающей среды. Космоэнергетика вызывает интерес многих людей, становится популярной. Возможности космоэнергетики неисчерпаемы. Чтобы ознакомиться с основами учения, достаточно пройти начальное обучение в Школе Эгида. Все подробности на сайте cosmoagida.ru.

Занимаясь саморазвитием, человек познает себя, сталкивается лицом к лицу со своими пороками. Их искоренение — огромный труд, личная победа каждого на пути к совершенству. В процессе эволюции у человека меняется мировосприятие, приоритеты; происходит переоценка ценностей. Человек становится увереннее в себе, вырабатывает волевые качества. Когда вы изменитесь сами, станете по-другому думать, реагировать на многие вещи и воспринимать происходящее. Жизнь наполнится смыслом. Главное — не лениться, преодолевать возникающие на пути барьеры и страх. Любая остановка грозит деградацией, потерей полученных навыков. Все зависит только от вас. В динамичном мире важно шагать в ногу со временем, выбрав свой жизненный путь.




Дата публикации: 28/12/2020