Полезные статьи

Официальные дилеры Шкоды

30 декабря 2020

История SKODA начинается ровно сто лет тому назад. Она невероятно интересна, а главное, разнообразна. Весь авторынк теперь находится в ожидании нового прорыва и совершенства модельного ряда

История SKODA начинается ровно сто лет тому назад. Она невероятно интересна, а главное, разнообразна. Весь авторынк теперь находится в ожидании нового прорыва и совершенства модельного ряда. Этот год не является исключением, поскольку все модели были улучшены до определенной стадии. Казалось бы, чего еще ждать от данной марки, но вот SKODA представляет свой новый внедорожник, чем компания удивляет всех своих поклонников. Подробно о шкода модели 2020 можно в каталоге официального дилера SKODA.

Модели

Одним из знаковых для компаний событий становится производство SKODA Kodiaq. Большое транспортное средство с увеличенной проходимостью, который на международном авторынке был назван самым привлекательным и функциональным внедорожником. Авто имеет свои отличительные черты, которые просматриваются в стильном внешнем виде. Любой новичок, еще не знакомый с данным модельным рядом, поймет, насколько Шкода модели 2020года у официального дилера адаптированы под любые препятствия. Поэтому SKODA данной марки идеально подходит для российских путей.

Дополнительно Шкода Кодиак 2020 обладает следующими качествами:

  • Увеличен размер клиренса;
  • Усилена дополнительная защита кузовной части и электрики.;
  • Увеличены меры безопасности для самого водителя, представленные в качестве круиз-контроля, системы "ЭРА-ГЛОНАСС".
  • Мощность авто доходит до 150 лош. сил, что прекрасно сочетается с экономичностью расхода топлива. Составляет расход в размере 5.9 литров на сто километров.

Среди всех довольно значимых обновлений есть Шкода Кодиак Скаут цена на которую представлена в довольно выгодном формате. Это наверное, единственный очень важный аспект у данной модели. Следует отметить, что в четвертом поколении, новая модель представляет большое значение для ценителей автомобилей Шкода. Необычные формы оптики, весьма широка цветовая палитра кузова, самые интересные изменения в дизайне ТС дополнительно подтверждают, что стремление разработчика идет в ногу со временем, а остальное остается как есть.

Для отечественных дорог Шкода Кодиак Скаут подходит по всем параметрам, к тому же поездка на любых ухабах будет незаметной, за счет установленных на авто улучшенных шасси, что увеличивает дорожный просвет. Опции включают в себе целый спектр разных возможностей, начиная от датчика установления усталости водителя, удобного расположения баранки, где есть подогрев и матричные фары, функция памяти у сидения и зеркал. КупитьШкода Кодиак Скаут по цене2020 года можно у официальных дилеров.

Кодиак встает в модельный ряд Шкоды, который прошел рестайлинг в действующем году. Если же рассматривать с технической точки зрения, то транспортное средство получает незначительные изменения. Усовершенствованный внешний вид достойно особого внимания, восторженных отзывов и много чего другого.




Дата публикации: 30/12/2020