Полезные статьи

Электрошокер для самозащиты: почему его выгодно покупать?

01 января 2021

Хотя на улице уже XXI столетие, но многие задаются вопросом, как защитить себя, ведь с разбойными нападениями и грабежами до сих пор не удалось покончить.

Хотя на улице уже XXI столетие, но многие задаются вопросом, как защитить себя, ведь с разбойными нападениями и грабежами до сих пор не удалось покончить. Если преступником является физически сильный мужчина, не каждый с ним сможет справиться. Особенно если у него в руках окажется нож. Для самозащиты сегодня предлагаются электрошокеры, которые недорого удастся приобрести в компании PitBio. Здесь предлагаются и другие средства самообороны, которыми особенно помогут хрупкой женщине. В чем заключаются преимущества электрошокеров?

Рядовому гражданину в нашей стране запрещено иметь короткоствольное огнестрельное оружие. Что касается покупки травматического пистолета, сделать это не слишком просто. Да и бумаги на разрешение приходится собирать. Поэтому электрошокер является одним из основных средств самообороны. У него имеются такие преимущества:

  • быстро научится пользоваться любой человек;
  • отсутствуют запреты на ношения такого устройства;
  • предлагаются разные модели, поэтому имеется выбор;
  • отсутствуют серьезные последствия для нападающего.

Если зайти на сайт pitbio.com, необходимо обратить внимание и на цены такого устройства, которые вполне доступные. Но экономить здесь не стоит, чтобы устройство не подвело в серьезной ситуации.

Что касается пункта про отсутствие серьезных последствий, перед применением электрошокера нужно хорошо изучить инструкцию. Если не знать, как им необходимо пользоваться, можно нанести вред здоровью нападающего. Но здесь многое что зависит от погодных условий, одежды грабителя или насильника, его здоровья. Ведь речь идет про удар током, что приводит не только к сильной боли, но и к кратковременному параличу. Поэтому злоупотреблять электрошокером ни в коем случае нельзя.




Дата публикации: 01/01/2021