Полезные статьи

Yaqin Doctor — запись к врачам в Узбекистане через интернет

06 октября 2022

Yaqin Doctor — онлайн-сервис в Узбекистане, который облегчает поиск врачей нужной специальности и медицинских услуг. На сайте уже представлена информация от более чем 250 клиник, и их число постоянно растет.

Yaqin Doctor — онлайн-сервис в Узбекистане, который облегчает поиск врачей нужной специальности и медицинских услуг. На сайте уже представлена информация от более чем 250 клиник, и их число постоянно растет.

Здесь вы сможете выбрать, где можно недалеко от дома пройти обследование на специализированном оборудовании, сдать анализы, куда обратиться, если помощь понадобилась ночью или в выходные.

Процедуры для женского здоровья

В разделе “Процедуры” подобраны обследования и процедуры, необходимые для заботы о женском здоровье, на которые можно записаться онлайн:

  • гистероскопия.
  • доплер плода,
  • маммография,
  • УЗИ беременности,
  • фолликулометрия и т. д.

На 22-24 и 30-34 неделях беременности женщинам рекомендуется пройти допплерометрию. Цветной доплер помогает исследовать здоровье матери и плода, обнаружить пороки сердца, обвитие пуповины. Показаниями для дополнительного обследования служат заболевания почек, сахарный диабет, аутоиммунные состояния у матери, отставание в размерах плода, многоплодная беременность, травмы и ушибы живота и т. д.

С помощью сервиса Yaqin Doctor можно записаться на доплер плода в Ташкенте из дома, выбрать удобное время, подходящие цены, сравнив предложения от различных клиник.

Запись к терапевту в Ташкенте

Не стоит откладывать визит к терапевту, если вы испытываете хроническую усталость, боли, недомогания, нарушения сна и аппетита, страдаете от повышенного или пониженного давления. Терапевт — универсальный врач, который проведет осмотр, назначит анализы, обследования, и направит, при необходимости, к узкому специалисту.

На сайте представлена информация по более чем 80 терапевтам в Ташкенте, многие из которых имеют дополнительную специализацию по кардиологии, ортопедии, неврологии и т. д.

Выбрав врача по стоимости, месту, отзывам, вы можете сразу записаться на удобное время.

Как записаться к офтальмологу

Посещать офтальмолога необходимо даже тем, у кого со зрением все в порядке. Ведь первые нарушения могут проходить бессимптомно, а именно в этот период и можно получить самую эффективную помощь. А если появляются малейшие проблемы, то обращаться к врачу нужно без промедления:

  • покраснение глаз,
  • боль и зуд,
  • туман, мушки,
  • светобоязнь,
  • травмы и т. д.

Для того чтобы выбрать хорошего специалиста, пройти обследование, подобрать очки или сделать операцию, можно записаться к врачу офтальмологу с помощью сервиса Yaqin Doctor, выбрав предложения по подходящей цене.

Посетив врача, к которому вы записывались через сайт, вы можете поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв.

Поиск врачей и медицинских услуг через интернет поможет вам сэкономить время, найти клинику ближе к дому, записаться к квалифицированному специалисту для консультации и лечения.




Дата публикации: 06/10/2022