Полезные статьи

DMX-кабель – кабель наивысшего качества

19 октября 2022

DMX-кабель - является лучшим вариантом для того, чтобы удаленно контролировать световые приборы на эстрадных и театральных площадках.

DMX-кабель - является лучшим вариантом для того, чтобы удаленно контролировать световые приборы на эстрадных и театральных площадках. Он гарантирует высокое качество и точность работы, dmx кабель обладает структурой схожей с микрофонным кабелем, но его изоляционное покрытие более плотное. Шнур имеет плотный плетенный экран и высокий уровень помехоустойчивости. Многофункциональность кабеля и наличие адаптера позволяют на расстоянии производить управление сценическим светом с помощью компьютера.

Эксплуатация DMX-кабеля

Интернет магазин предоставляет качественное сценическое оборудование. Каждый товар является сертифицированным и обладает соответствующими документами.

В интернет магазине выгодно инструментальный кабель купить. Приобретение такого кабеля гарантирует низкую ёмкость сигнала и характеристику затухания, а также обладает рядом преимуществ:

  • Наличие стандарта качества - DMX\512;
  • Гарантия бесперебойной подачи сигналов даже на дальнее расстояние;
  • Очень высокий уровень координации между контроллером и световыми приборами;
  • Очень хорошая пропускная способность;
  • Хорошая защита от помех и прочих воздействий, с помощью покрытия ПВХ и утолщения.

Специализированный магазин предлагает также качественные микрофонные стойки, которые гармонично впишутся в сценическое пространство и гарантированно по максимуму выполнять свои функции. Для заказа сначала необходимо определиться с выбором товара. Всегда можно связаться с менеджерами и уточнить все интересующие детали.




Дата публикации: 19/10/2022