Полезные статьи

Почему необходимо покупать аккаунты Facebook для рекламы?

25 октября 2022

В этой статье вы подробно узнаете о всех плюсах и минусах приобретения аккаунтов Facebook в магазине Accounts-store.ru. Мы подробно расскажем вам как именно выгодно и быстро купить аккаунты

Покупка нескольких учетных записей Facebook поможет вам создать положительную репутацию в Интернете о вашем бизнесе и привлечь больше трафика на ваши страницы. Это лучший способ продвижения вашего бизнеса в Интернете. Вы можете обойти своих конкурентов по бизнесу, купив аккаунты Facebook, поскольку это лучший и самый простой способ получить конкурентное преимущество над доменом вашего бизнеса.Но главный момент, который следует учитывать перед покупкой страницы Facebook, — это убедиться, что покупатель, которого вы выбираете, не продает поддельные записи. Поскольку покупка поддельных аккаунтов в долгосрочной перспективе испортит вашу деловую репутацию. Здесь мы собираемся представить различные типы оригинальных страниц Facebook.

Различные типы аккаунтов Facebook *

В основном существует два основных типа страницы FB, и они перечислены ниже:

  • Обычные профили Facebook
  • Подтвержденные по телефону Facebook

Обычные профили Facebook *

Это настоящие аккаунты, созданные с использованием уникальных IP и высокого качества. Владелец аккаунта должен предоставить полный профиль вместе с изображением профиля. Этим постоянным владельцам страниц предоставляется конфиденциальный пароль, данные для входа в Facebook и DOP.

Эти обычные профили можно купить по разным ценам, поскольку продавцы обычно предлагают своим клиентам разные пакеты, чтобы они могли покупать обычные товары Facebook с наиболее доступным пакетом.

Подтвержденные по телефону страницы Facebook *

Такого рода проверенные по телефону аккаунты Facebook достаточно безопасны, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и защитить вас от взлома. Каждая страница подтверждается уникальным номером телефона, полными данными профиля и изображением профиля. Покупатели всегда обновляют своих клиентов, отправляя им данные для входа в учетную запись, пароль и DOP. Все детали доставляются всего через 24-48 часов после покупки страницы ФБ.

Эти проверенные по телефону товары также доступны с различными пакетами и могут быть куплены по желаемой цене. С течением времени и вовлечением людей в социальные сети покупка аккаунтов Facebook стала обычной практикой для тех, кто инвестирует в покупку, чтобы повысить свою деловую карьеру. Эти профили Facebook можно купить у нескольких друзей, чтобы вы могли увеличить распространение своего бизнеса. Эта тенденция высоко ценится в деловом мире, и увеличение количества поклонников с помощью этого метода стало обычным явлением. Существуют определенные предварительные условия, которые необходимо учитывать, прежде чем приобретать массовые товары по Facebook для своих бизнес-целей.

*Facebook и Instagram - ресурсы Meta Platforms Inc. — организации, деятельность которых запрещена на территории РФ.




Дата публикации: 25/10/2022